18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сладкая месть

Сладкая месть

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сладкая месть».Я вернусь за тобой. Крошка. Лучше беги. Но знай – от меня не спрячешься. Я найду тебя везде. Моя месть будет такой же острой, как и твоя боль… которую ты мне причинила". Сможет ли страсть победить ненависть? Сможет ли боль стать любовью? Смогут ли два разбитых сердца вновь воссоединиться в единое целое? Да! Если это история… История любви опасного бандита и его маленькой, невинной Крошки, которая вывернет вашу душу наизнанку. Фонограмма содержит нецензурную брань.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Вторая книга в серии "Плохие и горячие парни"
Все книги серии

Совсем недавно прочитала данную дилогию, эти книги потрясающие, захватывающие, впечатляющие, заставляющие пережить всю гамму чувств вместе с героями! А теперь вышла и аудиокнига второй части, голос очень приятен для слуха, Диана очень эмоционально озвучивает, заставляет снова окунуться во всю драму действа!

Дана, поздравляю Вас с данным событием! Желаю дальнейших успехов во всех начинаниях, неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, сил, терпения и выносливости, отличного настроения!

Ждём от Вас новых историй :-) !

Роман просто офигенный! Голосу браво, очень правдоподобно и с выражением передаёт все эмоции) Что касается самой книги – эмоций на пределе, яркие герои! Даночка спасибо огромное за этот роман)

У Стар потрясающие истории, очень эмоциональные!!! Обожаю! Голос чтеца мне очень зашел, что в последнее время случается крайне редко. Спасибо за сильную историю

История очень эмоциональная. Жесткая, очень эмоциональная.

Но как всегда не без недочетов- это 2-я часть. Первая видимо не озвучена. Хотя можно и по озвученной понять, что к чему.

Дина Гагарина- великолепна! Озвучка идеальная!!!

Очень приятный голос читает, украшая книгу. Спасибо! Давно читала книгу, теперь смогла послушать. Было приятно снова окунутся в мир, за которым я так скучала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сладкая месть».

Я вернусь за тобой. Крошка. Лучше беги. Но знай – от меня не спрячешься. Я найду тебя везде. Моя месть будет такой же острой, как и твоя боль… которую ты мне причинила". Сможет ли страсть победить ненависть? Сможет ли боль стать любовью? Смогут ли два разбитых сердца вновь воссоединиться в единое целое? Да! Если это история… История любви опасного бандита и его маленькой, невинной Крошки, которая вывернет вашу душу наизнанку.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Даны Стар «Сладкая месть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 30 мин. 02 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip