6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

1719 год

6+

Другие версии

7 книг
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легенда мировой приключенческой литературы, не устаревшая и не утратившая своего обаяния почти за три столетия.Написанная на основе реальной истории поразительная книга о судьбе моряка, почти всю жизнь прожившего на необитаемом острове… Этот роман экранизирован десятки раз, инсценирован сотни раз… но ни одна экранизация и инсценировка не в силах сравниться с оригиналом! Кораблекрушение, необитаемый остров, Пятница… Сколько же поколений читателей выросло на этой книге! Специально для юных слушателей мы предлагаем инсценировку знаменитого приключенческого романа.

Ребята, качайте. Книга очен хорошая. Главное что у чтеца голос очень приятный и интонации. Однозначно качать. Слушаю 5 раз.

Мне 52 года.Я очень рада,что есть возможность послушать чудесную историю о знаменитом моряке, хотя лет с 9,я перечитывала очень много раз эту книгу.Очень нравилось умение Робинзона жить и выживать.Спасибо большое за радость от общения с великим Дефо !!!

Отличная книга и хорошее прочтение. Скачал чтобы слушать с сыном 6,5 лет в долгой дороге, так он все время сидел с прямой спиной, внимательно ловя каждое слово! Да и я сам получил удовольствие от прослушивания!

Очень хорошая книга, только жалко, что убивали людей. А так – все отлично. Советую! Ещё вот что: Даниэль Дефо – хороший писатель. А ещё советую всем Жюля Верна.

Круто я вообще обожаю выживания. Это круто. Молодцы что написали эту книгу.Красавы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легенда мировой приключенческой литературы, не устаревшая и не утратившая своего обаяния почти за три столетия.

Написанная на основе реальной истории поразительная книга о судьбе моряка, почти всю жизнь прожившего на необитаемом острове… Этот роман экранизирован десятки раз, инсценирован сотни раз… но ни одна экранизация и инсценировка не в силах сравниться с оригиналом!

Кораблекрушение, необитаемый остров, Пятница… Сколько же поколений читателей выросло на этой книге! Специально для юных слушателей мы предлагаем инсценировку знаменитого приключенческого романа.

Аудиокнига Даниэля Дефо «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2008
Последнее обновление:
1719
Длительность:
5 ч. 25 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00040-4
Переводчик:
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip