16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман о любви от королевы современной женской прозы.Камилла Ламмене, выросшая среди бескрайних виноградников Калифорнии, с детства разделяла с отцом его страсть к благородному искусству виноделия. И когда повзрослела, с радостью вступила в семейный бизнес. Однако счастливые месяцы, полные увлечения любимой работой, внезапно завершились кошмаром…Умерла мать Камиллы, и отца ловко затащила под венец француженка-авантюристка, позарившаяся на его состояние. И очень скоро Камилле пришлось бороться не только за свое наследие, но и за собственную жизнь.Поможет ли этой новой Золушке, далеко не столь робкой, как героиня сказки, ее очень необычная «фея-крестная»? И встретит ли она однажды своего «прекрасного принца», который станет для нее любовью всей жизни, другом, защитником и опорой?.. © Danielle Steel, 2017© Перевод. В.А. Агаянц, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Миры Даниэлы"
Все книги серии

Ну что, опять на 9 часов откладываем все дела и погружаемся в мир, созданный замечательной писательницей Даниэлой Стил. Как всегда с первой и до последней страницы мы будем проживать все жизненные перипетии вместе с героями новой книги. И потом, какое-то время будет ощущение потери близких тебе людей. Спасибо за такие чудесные книги, которые помогают не замечать промозглую осеннюю погоду, а греют своим теплом.

Очень интересная, как и все книги этого автора. Приятный голос озвучивание. Книга про любовь,, горе и очень воспитанных детей, которые умеют любить и достойно относится к родителМ

Крутая книга,советую. Слушается на одном дыхании. Благодарю за хорошие впечатления и отличное настроение. Диктору огромное спасибо!

Как и все книги Данилы Стил захватывает с первых минут прослушивания. Чтец читает замечательно. Побольше бы аудиокниг этого автора.

Отличная добрая история. В отличии от других книг Даниэлы Стил, это повествование без лишних баррикад описаний, которые утяжеляют сюжет и уводят смысл в сторону. Нет ничего более лучшего, чем любимые истории, особенно пересказанные на новый лад красивым языком. Большое спасибо Ирине Кокотеевой за прочтение : чистая, прекрасная речь. Очень понравились образы, которые удалось так бесподобно создать голосом. Эффект присутствия в хорошей сказочной истории получился полностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман о любви от королевы современной женской прозы.

Камилла Ламмене, выросшая среди бескрайних виноградников Калифорнии, с детства разделяла с отцом его страсть к благородному искусству виноделия. И когда повзрослела, с радостью вступила в семейный бизнес. Однако счастливые месяцы, полные увлечения любимой работой, внезапно завершились кошмаром…

Умерла мать Камиллы, и отца ловко затащила под венец француженка-авантюристка, позарившаяся на его состояние. И очень скоро Камилле пришлось бороться не только за свое наследие, но и за собственную жизнь.

Поможет ли этой новой Золушке, далеко не столь робкой, как героиня сказки, ее очень необычная «фея-крестная»? И встретит ли она однажды своего «прекрасного принца», который станет для нее любовью всей жизни, другом, защитником и опорой?..

© Danielle Steel, 2017

© Перевод. В.А. Агаянц, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Даниэлы Стил «Сказка для взрослых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 17 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-111092-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip