12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Наказания бесполезны! Как воспитывать, не попадая в ловушку эмоций

Наказания бесполезны! Как воспитывать, не попадая в ловушку эмоций

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наказания бесполезны и даже вредны для развития ребенка. Об этом давно говорят детские психологи, к этой мысли все чаще приходят родители по всему миру. Но что делать, если слова не помогают, нервы не выдерживают и хочется только одного: наорать и дать подзатыльник?Даниэле Новара, дипломированный психолог, в книге «Наказания бесполезны!» рассказывает, как лучше справляться с эмоциями и реже наказывать по поводу и без. Он уверен, что очень важно учитывать в воспитании возрастные особенности развития детской психики и, самое главное, оставаться объективным и спокойным родителем.Новара имеет огромный опыт работы с детьми разных возрастов, поэтому его рекомендации помогут вам воспитывать детей с любовью и пониманием. Книга будет полезна родителям детей разных возрастов.© Storysidе

Замечательная книга, новый интересный подход к нашим проблемам и недопониманиям. В процессе возникает желание испробовать всё понятое на себе))

Книга итальянского автора-менталитет родителей другой. Плюс стиль повествования не очень хорош-в начале представлены жизненные примеры с откровенной критикой,но без решения проблемы.8 глав крититики,1 глава решения вопросов,3 главы не понятно о чем!!!!Зря потратила деньги.

Книга стоит потраченного на нее времени. Учит родителей совладать со своими эмоциями и конкретным техникам. А также в книге есть тест, на определение уровня понимания вами вашего ребенка. Рекомендую!

Прекрасное практическое пособие по воспитанию! Научно обоснованные факты и наблюдения из личной практики автора дают представление о возрастных особенностях психологии детей. Доходчиво и четко сформулированы рекомендации. Крайне полезная книга для родителей.

Книга помогает найти ориентиры в отношении детей: школа, окружение, муж, родители – вносят свое виденее о процессе и результатах воспитания, сбивая с пути. Книга помогла встряхнуться, задуматься о цели, стряхнуть наносное и вспомнить о главном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наказания бесполезны и даже вредны для развития ребенка. Об этом давно говорят детские психологи, к этой мысли все чаще приходят родители по всему миру. Но что делать, если слова не помогают, нервы не выдерживают и хочется только одного: наорать и дать подзатыльник?

Даниэле Новара, дипломированный психолог, в книге «Наказания бесполезны!» рассказывает, как лучше справляться с эмоциями и реже наказывать по поводу и без. Он уверен, что очень важно учитывать в воспитании возрастные особенности развития детской психики и, самое главное, оставаться объективным и спокойным родителем.

Новара имеет огромный опыт работы с детьми разных возрастов, поэтому его рекомендации помогут вам воспитывать детей с любовью и пониманием. Книга будет полезна родителям детей разных возрастов.

© Storysidе

Аудиокнига Даниэле Новара «Наказания бесполезны! Как воспитывать, не попадая в ловушку эмоций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 15 мин. 34 сек.
ISBN:
978-91-7837-821-0
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip