16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Копирайтинг с нуля

Копирайтинг с нуля

Учись и зарабатывай. 18 шагов от идеи до денег
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля.Как писать тексты и зарабатывать с их помощью деньги? Как заставить слово работать на ваш проект, чтобы он приносил больше прибыли, превращая читателей в покупателей. Никакой магии! Только простые принципы и здравый смысл, которые нужно понять и использовать. Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля, чтобы вы могли применить знания на практике и получить результат в цифрах и деньгах.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Шардаков Д.Ю., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Кто хочет научиться зарабатывать не выходя из дома? Научившись правильно использовать копирайтинг будешь всегда иметь возможность приличного заработка. Опыт лучших это доказывает.

Отличная книга для тех, кто хочет разобраться в нынешнем маркетинге (очень понятные определения и кейсы) и тех, кто с ним работает. Рекомендую к прочтению!

В целом книга хорошая. Особенно если пока о копирайтинге ничего не знаете. В книге даётся глубокая информация о том, что может делать копирайтер, хорошо подобраны примеры для понимания, почему это не переписывание статей.

Автор несколько раз даёт явную рекламу книгам других авторов – Курпатова и Литвака. Это не понравилось

Книга супер! Очень понравилась. Много полезного, объяснения на примерах, понятных непрофессионалам. Отдельная благодарность чтецу!

Книга напоминает лекции в университете: полезная информация вперемешку с водой. Но в целом книга хорошая, прочитать стоит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля.

Как писать тексты и зарабатывать с их помощью деньги? Как заставить слово работать на ваш проект, чтобы он приносил больше прибыли, превращая читателей в покупателей. Никакой магии! Только простые принципы и здравый смысл, которые нужно понять и использовать. Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля, чтобы вы могли применить знания на практике и получить результат в цифрах и деньгах.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Шардаков Д.Ю., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Даниила Шардакова «Копирайтинг с нуля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 41 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-116459-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip