16+
текст
PDF

Объем 555 страниц

2017 год

16+

Религия в поисках истины, знания и веры. Опыт религиозный и опыт научный

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются основные понятия и принципы гносеологии религии. Обсуждаются проблемы религиозной истины, знания и веры, религиозного опыта, взаимодействия науки и религии. Анализируется язык религии.Для студентов и аспирантов вузов, изучающих религиоведение, философию и культурологию, а также для широкого круга читателей, интересующихся философско-религиозными вопросами.

Исследовательская литература похожа на научную. Есть возрастное ограничение от шестнадцати лет. Лично мне интересно, но все же библия интересней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные понятия и принципы гносеологии религии. Обсуждаются проблемы религиозной истины, знания и веры, религиозного опыта, взаимодействия науки и религии. Анализируется язык религии.

Для студентов и аспирантов вузов, изучающих религиоведение, философию и культурологию, а также для широкого круга читателей, интересующихся философско-религиозными вопросами.

Книга Даниила Валентиновича Пивоварова «Религия в поисках истины, знания и веры. Опыт религиозный и опыт научный» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
555 стр.
ISBN:
978-5-906860-23-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
555
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf