16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Горячий угон

Горячий угон

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые приключения в лучших традициях Корецкого!Киллер Гаврош исполняет очередной «заказ» и бросает свою машину. Угонщик Перевозчик завладевает ею и находит под сиденьем телефон с записью разговора киллера с заказчиком – руководителем ОПГ Авилом. С тех пор судьбы этой троицы сплетаются в тугой узел: киллер хочет убить угонщика и вернуть телефон, заказчик – устранить обоих – ему не нужны свидетель и исполнитель, а Перевозчик хочет выжить – ведь для него рядовой угон вырос в неожиданную проблему, а сам он превратился в мишень для профессиональной убийцы. Положение осложняется тем, что Гаврош и Перевозчик знакомы, хотя и не подозревают об этом, а невеста Перевозчика – стриптизерша Рита близко знакома с Авилом. Кому из героев удастся добиться своей цели и какой ценой? Или в опасную игру включится ещё одна сила, которая и поставит в ней точку?© Д. Корецкий, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Шпионы и все остальные (АСТ)"
Все книги серии

Прослушал всю книгу от начала до конца. Просто великолепно. Старый добрый давно полюбившийся Корецкий. Написано в лучших традициях его романов двадцатилетней давности. Очень понравилась озвучка. А также, наконец то , что нет музыки в начале каждой главы. Как же без неё хорошо.

Очередная прекрасная книга Данила Корецкого!

да просто разборки криминала, но как четко описан жизненный путь «судьба» «героев»

Да здесь нет положительных персонажей, но они не вызывают антипатии, скорее сочувствие – вот так сложилась жизнь.

Не очень предсказуемо затянуто тоскиво Персонажи какието убогие чувствуется какая то недосказанность Монологи натянутые

Отличная книга в типичном стиле Корецкого, сюжет держит в напряжении всю книгу. Но конец ужасен, примитивен и нетипичен для автора. Такое ощущение, что автор в какой-то момент устал (пошел спать, надоело писать и т.п.) и безобразно скомкал окончание. Впечатление безнадежно испорчено.

Не знаю, что и написать… Книга на твёрдую тройку. Чтец отвратительный, создаётся впечатление, что не понимает о чем говорит. Да и ещё слово асфальт, и пишется и произносится через Ф .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения в лучших традициях Корецкого!

Киллер Гаврош исполняет очередной «заказ» и бросает свою машину. Угонщик Перевозчик завладевает ею и находит под сиденьем телефон с записью разговора киллера с заказчиком – руководителем ОПГ Авилом. С тех пор судьбы этой троицы сплетаются в тугой узел: киллер хочет убить угонщика и вернуть телефон, заказчик – устранить обоих – ему не нужны свидетель и исполнитель, а Перевозчик хочет выжить – ведь для него рядовой угон вырос в неожиданную проблему, а сам он превратился в мишень для профессиональной убийцы. Положение осложняется тем, что Гаврош и Перевозчик знакомы, хотя и не подозревают об этом, а невеста Перевозчика – стриптизерша Рита близко знакома с Авилом. Кому из героев удастся добиться своей цели и какой ценой? Или в опасную игру включится ещё одна сила, которая и поставит в ней точку?

© Д. Корецкий, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Данила Корецкого «Горячий угон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 34 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-127677-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip