0+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

2007 год

0+

Шпион из прошлого

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

При сносе московской гостиницы «Интурист» рабочие находят под полом аудиокассету с записью странного разговора и относят ее в ФСБ. Анализ показывает, что это запись вербовочной беседы, произошедшей 30 лет назад. Молодой лейтенант ведет розыск завербованного шпиона, который переплетается с приключениями диггеров в таинственных московских подземельях, работой ЦРУ, ищущего подходы к государственным секретам России, буднями проституток-лилипутов....В конце концов, лейтенант находит шпионский прибор, установленный на одном из полигонов в семидесятые годы, производит арест высокопоставленного военного.Но тот ли это человек, которого завербовали три десятилетия назад?

Жанры и теги

Интересный и своеобразный автор , увлекает и парализует осуществлению других дел единственная проблема ,что нет всех аудио книг из серии, это большой минус как для Вас , так и для читателя. Хотелось бы иметь все аудио книги в коллекции. Не законченные книги это все равно, что не досказанное слово…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При сносе московской гостиницы «Интурист» рабочие находят под полом аудиокассету с записью странного разговора и относят ее в ФСБ. Анализ показывает, что это запись вербовочной беседы, произошедшей 30 лет назад. Молодой лейтенант ведет розыск завербованного шпиона, который переплетается с приключениями диггеров в таинственных московских подземельях, работой ЦРУ, ищущего подходы к государственным секретам России, буднями проституток-лилипутов....

В конце концов, лейтенант находит шпионский прибор, установленный на одном из полигонов в семидесятые годы, производит арест высокопоставленного военного.

Но тот ли это человек, которого завербовали три десятилетия назад?

Аудиокнига Данила Корецкого «Шпион из прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2011
Последнее обновление:
2007
Длительность:
14 ч. 42 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip