16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 3. Чумной мор

Дисгардиум 3. Чумной мор

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up».Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ. Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры придётся с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.В третьем романе цикла события набирают обороты. Скиф и его друзья, выйдя из песочницы в большой мир «Дисгардиума», оказываются под пристальным вниманием превентивов. Охота идёт не только на Скифа, но и на «бывшего врага» Утеса, который тоже стал «угрозой». А тем временем Спящий бог даёт им новый невыполнимый квест, а старые враги готовятся к жестокой мести. Слушайте подробности!(с) Magic Dome Books

Слушал все части Дисгардиума. Хорошая озвучка Влада Римского,и автор Данияр хорошо написал и интересно. Есть отсылка на книгу Искажающие реальность.

Хочу продолжение книги! Нельзя читателя оставлять в «подвешенном» состоянии. Заинтриговал, а дальше что, Данияр? Классные книжки. Требую продолжения.

Невероятно затянула серия – Дисгардиум. Интересное развитие событий. Есть особенность – после прочтения все современные игры кажутся недостаточно реалистичными, неинтересными. Конкретно «Чумной мор» также на уровне всей серии. И вот уже жду пятую часть.

Что может быть лучше читерской способности – несколько роялей, а против лома нет приёма… вот и приходится ГГ стать этим «ломом» и скажу вам, всё очень зрелищно и интересно получается. Особенно эпично вышло с африканским кланом, правда ожидал большего для Скифа. Жду продолжения.

Большое спасибо автору и чтецу

Долго ждал выхода этой части так как вторая часть закончилась на самом интересном месте.

Плюс Влад Римский как всегда для своей озвучки выбирает книги которые обречены на успех и его работы хороши.

В этой книге герои взрослеют и выходят из песочницы – здравствуй взрослый мир – Латерия!

Как всегда динамично и начинаешь сразу переживать за героя.



Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры придётся с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.

В третьем романе цикла события набирают обороты. Скиф и его друзья, выйдя из песочницы в большой мир «Дисгардиума», оказываются под пристальным вниманием превентивов. Охота идёт не только на Скифа, но и на «бывшего врага» Утеса, который тоже стал «угрозой». А тем временем Спящий бог даёт им новый невыполнимый квест, а старые враги готовятся к жестокой мести. Слушайте подробности!

(с) Magic Dome Books

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Дисгардиум 3. Чумной мор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 48 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00934-6
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip