12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Мета-игра. Пробуждение

Мета-игра. Пробуждение

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up». «Мета-игра» – новый литературный сериал автора, ориентированный, как сейчас модно, одновременно и на взрослый, и на подростковый сегмент фантастики.Главный герой Матвей, девятнадцати лет от роду, волей судеб оказывается в больнице. И там с ним происходит нечто неслыханное. Таинственный врач вживляет ему специальный чип, с помощью которого герой начинает видеть изнанку нашей реальности. Оказывается, весь мир – глобальная мета-игра, и теперь Матвей воочию наблюдает неведомых существ, а также встречает других мета-игроков. Жизнь героя бесповоротно меняется. К чему его приведут эти открытия? Слушайте аудиокнигу!с) Magic Dome Books

Первая книга в серии "Мета-игра"
Все книги серии

Очень понравилось, как всегда автор на высоте. Отличие (Данияра) от других. Что он пишет книги про настоящее время (реал рпг). Но и в каждой книге есть мотивирующия составляющия (кто слушал пймет) мы можем двигаться вперёд и что то создавать.


О книге: гг не глуп, и супер рояль не такой уж и супер рояль. Почти все сам). Чем то напоминает книги: дисгардиум и класс Сталкер. Интересно очень. Жду 2ю книгу.

очень перспективное начало. ГГ конечно как без этого, имеет рояли, но не критично. посмотрим что будет дальше. Автору спасибо и удачи в продолжении. Чтецу огромное спасибо, приятно слушать. буду ждать продолжения

книжка понравилась, очень. сначало сомневался но прослушав начало, принял решение приобрести и нисколько не пожалел. затянуло и теперь вынужден ждать продолжения.

Очень увлекательная книга. Держит в напряжении до конца книги. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения. Чтец хорошо читает, слушать интересно.

Прочитала уже давно.И все заглядываю в поисках продолжения.Но пока,увы,его нет.Левел Ап про Филиппа тоже понравилось.Жаль,что так закончилась книга.Как бы было дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up».

«Мета-игра» – новый литературный сериал автора, ориентированный, как сейчас модно, одновременно и на взрослый, и на подростковый сегмент фантастики.

Главный герой Матвей, девятнадцати лет от роду, волей судеб оказывается в больнице. И там с ним происходит нечто неслыханное. Таинственный врач вживляет ему специальный чип, с помощью которого герой начинает видеть изнанку нашей реальности. Оказывается, весь мир – глобальная мета-игра, и теперь Матвей воочию наблюдает неведомых существ, а также встречает других мета-игроков. Жизнь героя бесповоротно меняется. К чему его приведут эти открытия? Слушайте аудиокнигу!

с) Magic Dome Books

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Мета-игра. Пробуждение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 51 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip