6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

6+

Динозавры

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Динозавры правили Землёй миллионы лет, и сегодня они всё ещё поражают наше воображение: не только внешним видом, но и невероятными способностями. В книге «Динозавры» из серии «Энциклопедия удивительных фактов» собраны самые быстрые, самые свирепые, самые огромные, самые бронированные и даже самые пушистые динозавры! Читатель повстречает гигантского амфицелия, супербыстрого струтиомима, спинозавра – самого крупного двуногого хищника всех времён, и многих, многих других.В книге есть множество забавных фактов и интересных цифр, временная шкала, сравнение каждого динозавра с размерами человека, а также информация о том, где и когда жил динозавр, чем питался и насколько был опасен.Автор книги – Доктор Даррен Нейш – палеонтолог и писатель, он специализируется на динозаврах и доисторических существах. И когда он не занят раскопками динозавров и древних рептилий, он пишет о них!Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Энциклопедия удивительных фактов"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Динозавры правили Землёй миллионы лет, и сегодня они всё ещё поражают наше воображение: не только внешним видом, но и невероятными способностями. В книге «Динозавры» из серии «Энциклопедия удивительных фактов» собраны самые быстрые, самые свирепые, самые огромные, самые бронированные и даже самые пушистые динозавры! Читатель повстречает гигантского амфицелия, супербыстрого струтиомима, спинозавра – самого крупного двуногого хищника всех времён, и многих, многих других.

В книге есть множество забавных фактов и интересных цифр, временная шкала, сравнение каждого динозавра с размерами человека, а также информация о том, где и когда жил динозавр, чем питался и насколько был опасен.

Автор книги – Доктор Даррен Нейш – палеонтолог и писатель, он специализируется на динозаврах и доисторических существах. И когда он не занят раскопками динозавров и древних рептилий, он пишет о них!

Для среднего школьного возраста.

Книга «Динозавры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-118226-7
Общий размер:
87 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf