16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чистый лист

Чистый лист

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Чистый лист" – фантастический роман Дарьи Кузнецовой, жанр боевое фэнтези, детективное фэнтези, любовное фэнтези.Я – результат ошибки в расчётах одного профессора фиолетовой магии. Моя жизнь началась на его лабораторном столе почти с нуля: от прошлого остались только имя и разрозненные обрывки знаний о мире. Другом мире.Только это совсем не повод для уныния. Никогда не поздно начать жизнь с чистого листа, а приятные воспоминания – дело наживное! Особенно когда рядом такой потрясающий мужчина с целым букетом загадок.incompetech.filmmusic.ioKevin Macleod / Happy Boy End Theme© Кузнецова Дарья© ИДДК

Отличная история о том, как не следует вешать нос, если не всё идёт гладко. Детектив, юмор, адекватные и симпатичные герои, увлекательное повествование и обязательный плюсик в конце книги. То бишь счастливый конец. Спасибо за роман! Поздравляем с ещё одной озвучкой!

Творчество Дарьи Кузнецовой нравится давно и устойчиво, книги хоть и с разными сюжетами, но неизменно атмосферные, язык и стиль изложения приятны. Эта книга тоже очень завлекательная, лёгкая. Спасибо.

Милая и лёгкая история о попаданстве в режиме «помню, но не все, или не помню». Присутствует детективная линия отлично дополняющая романтическую. Сюжет и мир отличаются от многих прочих, одна из любимых книг у автора. Озвучка отлично легла на книгу, слушать приятно.

Хотя книга моего любимого автора, да и чтица вполне хорошо читала, но после прослушивания и сказать-то нечего – вот нет эмоций ни хороших, ни плохих, просто НИКАК. По началу еще было занимательно, да и вообще героиня импонировала, герой нравился, но итог совершенно бесцветный, увы.

Прекрасная динамичная история без надрыва, где можно и хмыкнуть от комичных сцен, и поймать мороз на коже, когда выяснялись обстоятельства покушений,их связь и претенденты на заказчиков/исполнителей.

Начитана книга замечательно. С огромным удовольствием слушала за работой. Думаю, надо будет перечитать попозже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Чистый лист" – фантастический роман Дарьи Кузнецовой, жанр боевое фэнтези, детективное фэнтези, любовное фэнтези.

Я – результат ошибки в расчётах одного профессора фиолетовой магии. Моя жизнь началась на его лабораторном столе почти с нуля: от прошлого остались только имя и разрозненные обрывки знаний о мире. Другом мире.

Только это совсем не повод для уныния. Никогда не поздно начать жизнь с чистого листа, а приятные воспоминания – дело наживное! Особенно когда рядом такой потрясающий мужчина с целым букетом загадок.

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / Happy Boy End Theme

© Кузнецова Дарья

© ИДДК

Аудиокнига Дарьи Кузнецовой «Чистый лист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 20 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip