16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Модус вивенди

Модус вивенди

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МОДУС ВИВЕНДИ (лат. modus vivendi – образ жизни, способ существования) – условия, обеспечивающие возможность совместного существования каких-либо противостоящих сторон, хотя бы временные мирные отношения между ними.Что делать, если на сложнейшее дипломатическое задание тебя, уникального специалиста по контактам с иными мирами, отправляют под защитой невыносимого, грубого и непредсказуемого Одержимого? А от успеха задания зависит судьба Империи? Только сохранять спокойствие и не реагировать на провокации. Вета Чалова, особый дипломат Его Императорского Величества, прекрасно знает: выдержка и хладнокровие – лучшее оружие.Но только сработают ли они на этот раз?© Кузнецова Дарья, 2015© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне очень нравится книга, слушаю ее с огромным удовольствием. У Дарьи Кузнецовой весьма характерный стиль – неспешность, подробность описывания деталей. вкупе со спокойной манерой чтицы слушается расслабляюще. Может для кого-то покажется тягомотной. А когда хочется релакса самое то.

Необычное название книги привлекло внимание. Купила и не пожалела. Интересно, интеллектуально, достойно, много размышлений, необычный сюжет. Не ждите динамичного развертывания событий, дипломатия не терпит поспешности…

Очень понравилась книга! Прекрасное прочтение. Вот бы мне быть такой благоразумной как Вета! Дипломат по профессии и дипломат в личной жизни.

Очень неожиданный сюжет. Вначале об исследовании другого мира, а потом про развитие отношений. Книга словно делится на 2 части. Герои очень интересные, характерные.

Очень понравилась!!! Замечательные и разумные главные герои! Приятный голос и отсутствие ошибок в словах и ударения) Спасибо автору и чтице за это!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МОДУС ВИВЕНДИ (лат. modus vivendi – образ жизни, способ существования) – условия, обеспечивающие возможность совместного существования каких-либо противостоящих сторон, хотя бы временные мирные отношения между ними.

Что делать, если на сложнейшее дипломатическое задание тебя, уникального специалиста по контактам с иными мирами, отправляют под защитой невыносимого, грубого и непредсказуемого Одержимого? А от успеха задания зависит судьба Империи? Только сохранять спокойствие и не реагировать на провокации. Вета Чалова, особый дипломат Его Императорского Величества, прекрасно знает: выдержка и хладнокровие – лучшее оружие.

Но только сработают ли они на этот раз?

© Кузнецова Дарья, 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дарьи Кузнецовой «Модус вивенди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 34 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip