18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Бизнес как ребенок. Как создать своё дело по любви

Бизнес как ребенок. Как создать своё дело по любви

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бизнес-роман, в котором элементы биографии успешного предпринимателя переплетаются с художественным вымыслом интеграционного консультанта. В книге дается подробная детальная инструкция по созданию бизнеса. Это захватывающий путь, показывающий, как стать президентом свой жизни и взять ответственность за свою судьбу. Чтобы в одночасье изменить мировоззрение, а за ним – весь свой мир… Книга содержит нецензурную брань.

Жанры и теги

Книга очень легкая для восприятия. Много классых советов, как открыть бизнес и почему у многих не получается. Книга будет полезна абсолютно всем, и начинающим свой путь в деле и продолжающим, которые желают расти и достигать большего. История героя откликнится в каждом, многие из нас проходят подобный период в своей жизни, вот только его смелые решения, мысли и действия вдохновляют. Слушала и восхищалась работе по созданию данного аудио-спектакля, т.к. было не возможно остановить не дослушав до конца. С нетерпением жду продолжения. Понимаю, что вторая книга должна быть не менее захватывающей.

Эта книга изменила мою жизнь!!! Я всегда работала в найме. Страх и многое другое, даже и думать мне не позволяли о свое деле. Эту книгу мне посоветовал, мой приятель, рассказав историю знакомства с автором. Что сразу вызвало у меня большую симпатию и уважение к такому многогранному человеку. Книгу я стала слушать, понимая, что это история про реального человека, который щедро делиться своим опытом.

Но я даже не заметила как пролетели 5 часов, этого удивительного спектакля, это полное погружение, которое я не испытывала ранее от аудиокниг. Это спектакль, где каждый участник имеет свой голос и характер, где звуки птиц, музыка и шелест листьев, кто превосходное погружение в реальность бизнес романа… я испытала бурю эмоций… и смех, и сопереживание, и слезы лишить градом по щекам… Я понимала, что мне очень близки все чувства, что испытывает герой. И была приятно удивлена той глубине и смыслу которые переданы в книге. Это не банальная книга, в которой , как под копирку передают одни и те-же инструкции.

Для меня это шедевр ! Книга в которой между строк написаны очень важные и нужные каждому слова. Здесь те действия, которые сподвигли меня кардинально изменить свою жизнь. И вот уже полгода я являюсь совладельцем успешного бизнеса. Я очень горда собой! Это лучшая аудиокнига, которую я слушала!

Денис, приветствую Вас!

Эту книгу Вы подарили мне на мастер классе в Платформе, мне нужно было куда то ехать по делам и я ушел на час раньше окончания. Я хотел купить эту книгу, но Вы подарили мне ее и подписали.

Ну и конечно же я не сразу ее прочитал, чего греха таить?!

Когда добрался до этой книги, я находился с ребятами в командировке в Подмосковье, монтировали свое оборудование по очистке воды на заводе. Ну и пока ребята работали, я расположился в помещении строящейся котельной и приступил к чтению)

Денис, с полной уверенностью в себе, заявляю, что Вы создали по истине шедевр!

Я читал медленно всю книгу и с головой погружался в каждую ее историю, в каждый абзац и запятую, каждый раз испытывая бурю эмоций, смех, радость, переживание, мурашки по телу, слезы. Как же хотелось это состояние растянуть…

Читая книгу, у меня такое впервые.

То, как эта книга написана вызывает неописуемый восторг.

Прочтение этой книги подарило мне неописуемое вдохновление…

Во многих историях этой книги я увидел себя, как я живу, как реагирую на события, насколько все же близки чувства главного героя…

Благодаря этим историям, я приобрел невероятную уверенность в себе.

Я готов творить)))

Я точно знаю, что эта самая интересная и самая полезная книга из всех тех, которые я прочитал…

Очень Вам благодарен.

Для меня Вы не просто автор книги, а теперь мой кумир и вдохновитель!

Прочитав эту книгу, я точно определил что я хочу изменить в ближайшее время. Поставил себе цель, разделил на несколько пунктов и теперь следую им.

Еще раз – огромная Вам благодарность за то что вы в таких красках поведали Вашу историю.

Недавно побывал на мастер-классе «Бизнес как ребенок». Денис, твой взгляд на бизнес основан на общечеловеческих ценностях. Это подкупает. Такое не часто встретишь. Обычно предприниматели приходят к этому спустя годы ведения бизнеса. Твой бизнес использует эти принципы с самого рождения. Успешность такого пути подтверждается стабильным и устойчивым ростом компании «Евростиль».

После мастер-класса я с большим интересен приобрёл аудио-книгу «Бизнес как ребенок». В книге говорится о важных вещах доступным языком. В ней передается характер и внутренний мир главного героя. Бизнес предстает перед читателями не как страшное и неизведанное, а как череда последовательных действий. После прочтения возникает ощущение всевозможности самого себя. Книга полезна для всех, кто ищет свой путь.

Спасибо за возможность прикоснуться к твоему миру и творческих успехов, Денис!

Кравцов Сергей.

Я ожидал от книги каких-то реальных советов. Бизнес как ребенок – может случиться всякое. Я смогу в этой книге найти практические рекомендации. Думал я! Ни чего подобного! Сопливая книжка-мотивашка! Таких миллион! У героя книги всё получается, он красавчик! Всё с первого раза и ни каких неудач! Все легко и поосто! Самая большая проблема уговорить себя! На самом деле это все правда не более чем на 10%. Трудностей и проблем настолько много, что все эти «няшные» проблемы просто капля в море! Ни чего конкретного! Если хочешь начать свой бизнес – не читай это!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бизнес-роман, в котором элементы биографии успешного предпринимателя переплетаются с художественным вымыслом интеграционного консультанта. В книге дается подробная детальная инструкция по созданию бизнеса. Это захватывающий путь, показывающий, как стать президентом свой жизни и взять ответственность за свою судьбу. Чтобы в одночасье изменить мировоззрение, а за ним – весь свой мир… Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дениса Макушенко, Дарьи Бирюковой «Бизнес как ребенок. Как создать своё дело по любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Длительность:
5 ч. 13 мин. 11 сек.
ISBN:
9785005133748
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip