16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
История очередной попаданки

История очередной попаданки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тебя не ценят в родном мире, стоит попробовать в другом! Там, где всё пронизано магией, где принцы и принцессы, таинственный Замок и на каждом шагу чудеса… Но что делать, если и там ничего не изменилось: ты ни разу не избранная, попаданцами в этом мире никого не удивишь, а магии лично тебе не досталось ни капли? И всё, что тебе здесь предлагают – прислуживать за гроши. Кажется, случившееся – просто изощрённая издёвка мироздания. Но нужно всего немного обычного невезения, чтобы оказаться не в том месте и не в то время, вляпаться в смертельно опасную игру и получить шанс измениться и всё изменить.

И книга и чтица порадовали! Герои с юмором и адекватные,диалоги слушать приятно. Героиня за время своих приключений заметно"выросла" , перестала по детски обижаться на всё и вся. С автором до этой книги знакома не была, но теперь обращу внимание и на другие романы, если таковые имеются.

История забавная – своеобразная сказка о Золушке и необычном принце. Озвучка просто прекрасная, получила большое удовольствие. Все книги автора очень нравятся, с нетерпением жду выхода новых.

Хорошо есть возможность послушать фрагмент. Может книга и ничего в целом не знаю, но чтица ! Словно бабуля со вставной челюстью шамкая читает, бррр, ужасно.

Сюжет неплохой, даже очень неплохой. Главный герой – вау! Влюбилась. А вот от главной героини немного коробило – самовлюбленная дурочка. Но видимо так и задумано)

Зачастую истории от первого лица - героические , напыщенные и отдают дешевым бульварным романом. Здесь же много самоиронии, и это подкупает. Чтица, Дарья Островская, озвучивает потрясающе, что добавляет шарма роману. Мне очень понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тебя не ценят в родном мире, стоит попробовать в другом! Там, где всё пронизано магией, где принцы и принцессы, таинственный Замок и на каждом шагу чудеса… Но что делать, если и там ничего не изменилось: ты ни разу не избранная, попаданцами в этом мире никого не удивишь, а магии лично тебе не досталось ни капли? И всё, что тебе здесь предлагают – прислуживать за гроши. Кажется, случившееся – просто изощрённая издёвка мироздания.

Но нужно всего немного обычного невезения, чтобы оказаться не в том месте и не в то время, вляпаться в смертельно опасную игру и получить шанс измениться и всё изменить.

Аудиокнига Дарьи Быковой «История очередной попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 32 мин. 48 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip