16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лаис Разящая

Лаис Разящая

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастлив тот, кому не приходится выбирать между сердцем и совестью, долгом и честью, страной и любовью… Лаис – посол народа альдов, и всё, что от неё требуется – провести при дворе человеческого князя месяц. Не высовываясь, ни во что не ввязываясь, не привлекая излишнего внимания. Ирислав – верховный князь Шести княжеств, он собирается жениться и по личным мотивам совсем не хочет видеть у себя при дворе альда. Судьба же сводит их вместе и заставляет выбирать.

Входит в серию "Альды"
Все книги серии

Какие удивительные у автора получаются образы мужчич-главных героев. Немногословные, скупые на эмоции, но с таким жарким сердцем, что кажется такая яркая страсная любовь сожжет изнутри. И сюжет интересен, и чтец Чегаева Ольга, наудивление, хорошо озвучивает мужчин.

Удовольствие читать и слушать такие книги. Спокойные, но наполненные яркими эмоциями, красками, без перекосов, глупых поступков и глупых героев.

Сюжет не зацепил. Много чего не понятного, много действующих лиц, которые не понятно откуда появились. Но любовная линяя на высоте.


Ещё не понравился чтец. Голос классный, но эта ролевая игра голосом «за мужчину» отбивает все нежные чувства к этому мужчине

Если бы этого не было,то все бы классно было!

Любопытная книга, необычный стиль написания. Эмоций и переживаний-предостаточно. Не хватило раскрытия прошлого князя, и понимания что же будет дальше с гг, а также с наследниками. Возникло желание познакомится с другими книгами автора.

Книга оставила не однозначное впечатление, очень соответствует своей обложке красивые сильные герои на очень мрачном фоне. Чтец очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастлив тот, кому не приходится выбирать между сердцем и совестью, долгом и честью, страной и любовью… Лаис – посол народа альдов, и всё, что от неё требуется – провести при дворе человеческого князя месяц. Не высовываясь, ни во что не ввязываясь, не привлекая излишнего внимания.

Ирислав – верховный князь Шести княжеств, он собирается жениться и по личным мотивам совсем не хочет видеть у себя при дворе альда.

Судьба же сводит их вместе и заставляет выбирать.

Аудиокнига Дарьи Быковой «Лаис Разящая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 55 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чегаева Ольга, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip