18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Люблю жену лучшего друга

Люблю жену лучшего друга

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История про мужчину, который полюбил жену лучшего друга. Его чувства и борьба за девушку длятся на протяжении пяти лет. Сумеет ли он покорить сердце любимой? Или же он встретит другую любовь?

Купила книгу лишь потому, что так много хороших отзывов. Но Боже мой! Неужели так сложно писать грамотно, раз уж взялся за дело, изучи вопрос. Главная героиня, не смотря на то, что она из высшего общества, разговаривает и думает как бедняк из глубинки, без образования. Владение русским языком на твёрдую двойку. Скучала за ним, думала за ним, доставала предметы с карманов, родом с Москвы, а ещё ее иногда попускало, и сердце у неё бешенее тарабанило! И все они, поголовно, всегда ухмыляются. Дочитала до конца лишь потому, что думала, вот-вот и настанет наконец момент, и все закрутится. А в тоге сюжет написан в духе сериалов, что показывают по каналу домашний! Умоляю, автора, прям слезно! Займитесь языком, изучите вопрос! Редактора наймите в конце то концов! Способности явно есть, но нужна помощь! Редко пишу отзывы, но тут.... у меня слов не хватает!

Сама книга мне понравилась. Всегда интересно узнать продолжение истории, тем более от имени другого героя. Только голос Оксаны Шокиной подпортил впечатление. Стараюсь ее озвучку не брать, но тут выбора небыло Эту книгу нужно было начитать мужчине.

Всё бы ничего, но русский язык отвратителен. Одевают кого-то, а на себя надевают. Деепричастные обороты безграмотны. Скучают по кому-то, а не за кем-то. Симпатизируют кому-то, и т.д., и т.п.

Не понравилась совсем. Люблю данный жанр, но вторая книга хуже первой, из одной крайности в другую. Откровенно скучно. Язык автора на мой взгляд соответсвует 15 летнему.

На мой взгляд, книга отвратительная. Написана совершенно не грамотно, раздражает постоянное повторение одних тех же слов. Например «растянуть губы в улыбке» повторяется раз сто. Поведение главных героев неестественно, местами просто аморально. Дослушала с большим трудом. Озвучка так же не на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История про мужчину, который полюбил жену лучшего друга. Его чувства и борьба за девушку длятся на протяжении пяти лет. Сумеет ли он покорить сердце любимой? Или же он встретит другую любовь?

Аудиокнига Дарьи Часовой «Люблю жену лучшего друга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 52 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Дарья Часовая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip