16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудо йога. Гармония тела и сознания

Чудо йога. Гармония тела и сознания

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«С чего начать занятия йогой?» – этот вопрос мне ежедневно задают ученики и подписчики, и именно он подтолкнул меня к созданию книги. Перед тем как приступить к изучению йоги, вам необходимо понять главное: йога – это не спорт и даже не религия. Это духовный путь, следуя которому можно достичь баланса между телом и сознанием. Йога – сакральное знание, хранимое в манускриптах, совокупность духовных и физических практик: медитаций, асан, пранаям, мантр и мудр.Для того чтобы начать заниматься йогой, просто начните! Не ждите понедельника, хорошего настроения или свободного вечера. Для медитации вам хватит и пяти минут в день. Просто расстелите коврик, откройте эту книгу и начните путешествие! Помните, йога – это не цель. Йога – это путь, который приведет вас к Чуду.

замечательная книга. написана понятным языком, дает доступные практики. Посещаю аккаунт в инстаграмм Дарьи, и очень впечатлена от того, что она делает

Книга написана понятным языком, просто и легко. В отличие от других книг по схожей тематике упражнения идут по нарастающей сложности, все объясняется. Сравните с другими и сами все поймете. Рекомендую к прочтению и использованию.

Самая лучшая по йоге. Легкая в понимании. Эстетически приятная. Хочется по ней заниматься. Философия, асаны, наводки. Все есть в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«С чего начать занятия йогой?» – этот вопрос мне ежедневно задают ученики и подписчики, и именно он подтолкнул меня к созданию книги. Перед тем как приступить к изучению йоги, вам необходимо понять главное: йога – это не спорт и даже не религия. Это духовный путь, следуя которому можно достичь баланса между телом и сознанием. Йога – сакральное знание, хранимое в манускриптах, совокупность духовных и физических практик: медитаций, асан, пранаям, мантр и мудр.

Для того чтобы начать заниматься йогой, просто начните! Не ждите понедельника, хорошего настроения или свободного вечера. Для медитации вам хватит и пяти минут в день. Просто расстелите коврик, откройте эту книгу и начните путешествие! Помните, йога – это не цель. Йога – это путь, который приведет вас к Чуду.

Книга Дарьи Чудаковой «Чудо йога. Гармония тела и сознания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-111068-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf