16+
аудиокнига

Длительность книги 03 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка Творца

Ошибка Творца

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Москве идет охота на красивых людей: погибают актриса, телеведущий, манекенщик… Они никак не связаны между собой, и следствие скоро заходит в тупик: растворяются в тумане наемные киллеры, невиновные признаются в убийстве, которого не совершали, а настоящий преступник, напротив, выходит из зала суда за «недостатком улик»… Это полный провал. Оперативникам с Петровки Марии Каравай и Андрею Яковлеву такая череда неудач в новинку: они не могут отпустить нераскрытые дела, и, пытаясь нащупать «корень всех зол», обнаруживают тонкую нить, уходящую в «лихие 90-е», в те времена, когда жертв еще и на свете-то не было…Давнее преступление, задуманное как благо, оборачивается трагедией, затягивая в свою воронку все больше людей. И это только начало… Чтобы прервать катастрофическую цепь событий, должны погибнуть невинные. И среди них, возможно, Андрей…© Фоминых Д.В., 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Не совсем согласна с предыдущими отзывами. Слушала книгу в машине, была приятно удивлена стилем прочтения!!! В книге содержатся и детективная история и исторические аспекты. Иногда не хотелось выходить из машины т.к. Повествование было очень увлекательным.

Неплохо...

Купил только ради озвучки Игоря Князева – в его исполнении можно слушать что угодно. За это ему огромное спасибо!

Сама же книга не представляет из себя чего-то особенного – стандартный проходной детективчик. Ни особо харизматичных героев/злодеев, ни красочных образов, не неожиданных поворотов сюжета.

Так же, мне показалось, что идея слишком сильно перекликаетсяс одной из книг Марининой.

Очень захватывающий детектив, хорошо закручен сюжет. Обожаю такие! Когда каждую минуту тянешься к телефону чтобы хоть услышать хоть чуть-чуть и быть ближе к развязке. А когда книга окончена, наступает маленькое разочарование и не хочется пока слушать новую, чтобы ещё немного пережить старую книгу. Спасибо автору за приятно проведённое время. Чтеца слышала ранее только раз и когда опять услышала его голос, обрадовалась.

Увлекательный детектив, и Игорь Князев отлично читает! Дарья Дезомбре – один из немногих моих любимых детективных авторов

Так хочется, чтобы еще появились новые книги… Планка поднялась. Трудно найти автора такого жанра со столь потрясающим слогом. Чтец – это 100% попадание.

Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Москве идет охота на красивых людей: погибают актриса, телеведущий, манекенщик… Они никак не связаны между собой, и следствие скоро заходит в тупик: растворяются в тумане наемные киллеры, невиновные признаются в убийстве, которого не совершали, а настоящий преступник, напротив, выходит из зала суда за «недостатком улик»…

Это полный провал. Оперативникам с Петровки Марии Каравай и Андрею Яковлеву такая череда неудач в новинку: они не могут отпустить нераскрытые дела, и, пытаясь нащупать «корень всех зол», обнаруживают тонкую нить, уходящую в «лихие 90-е», в те времена, когда жертв еще и на свете-то не было…

Давнее преступление, задуманное как благо, оборачивается трагедией, затягивая в свою воронку все больше людей. И это только начало… Чтобы прервать катастрофическую цепь событий, должны погибнуть невинные. И среди них, возможно, Андрей…

© Фоминых Д.В., 2015

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Дарьи Дезомбре «Ошибка Творца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
03 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip