0+
текст

Объем 29 страниц

0+

Белка с часами

текст
3,0
10 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не надо бояться превратностей судьбы, вполне вероятно, что, получив от нее пинок, ты удивишься тому, на что способна. Восьмого марта, около полудня, я решила сбегать в магазин, чтобы купить капусту. Вам такая идея в праздник кажется не самой лучшей? Но мой муж Гри обожает пирожки, а я очень люблю своего супруга и потому решила приготовить торжественный ужин…»

Давно увлекаюсь Дарьей Донцовой, прочитала много произведений,в том числе и книгу «Белка с часами». Увлекает с первых страниц,сюжет красиво закручен,не смогла заснуть,пока не дочитала. Очень нравятся рассказы про Татьяну Сергееву. Удивительный персонаж:храбрая, стойкая и до бесконечности терпеливая,т.к. очень любит своего Гри!

На книгах Донцовой отдыхаю душой,всегда беру с собой в поездки и с нетерпением ожидаю выхода новой книги.

Автору удачи, творческих успехов и терпения!

Книгу прочитала на одном дыхании. Интересный, интригующий сюжет. Читается легко, затягивает, но показалось, что развязка оказалась такой «быстрой». И все же получила большое удовольствие от чтения.

Тестер

Никогда не читал Донцову раньше, купил оценить, настолько ли плохо, как говорят. Настолько. Безобразно и бездарно. Плохо решительно всё: самая убогая форма бульварного языка, наколеночный сюжет, «поражающие интеллектом» монологи и диалоги, «картонный» контекст. Ощущение при чтении: как будто слушаешь музыканта, который непрерывно и самым ужасным образом лажает, играя простейшую мелодию.

Буду использовать этот рассказ в качестве «тестера» наличия литературного вкуса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не надо бояться превратностей судьбы, вполне вероятно, что, получив от нее пинок, ты удивишься тому, на что способна.

Восьмого марта, около полудня, я решила сбегать в магазин, чтобы купить капусту. Вам такая идея в праздник кажется не самой лучшей? Но мой муж Гри обожает пирожки, а я очень люблю своего супруга и потому решила приготовить торжественный ужин…»

Книга Дарьи Донцовой «Белка с часами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2008
Объем:
29 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-26388-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip