16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Блог проказника домового

Блог проказника домового

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига королевы иронического детектива! Забот у Ивана Подушкина, как всегда полным-полно, но он точно во всем разберется!Если бы он только знал во что ввязался! Этот день был богат на сюрпризы: маменька Николетта велела Ивану Подушкину немедленно приобрести вещи по присланному списку, в котором значилось: хрустальный шар, клетка с совой, карты Таро, магические камни, перья лысого ежа, черный кот… Иван уже перестал удивляться причудам маменьки – его мысли были заняты новым расследованием. За помощью к нему обратилась Эмма Шмидт: ее мужа Роберта обвиняют в похищении драгоценностей из депозитария банка, где он работал клерком, и организации взрыва ячеек. Все рассказанное Эммой звучало, как абсолютно фантастическая история… Вот тут-то Ивана ждал третий сюрприз: ему позвонил олигарх Максим Загорский и предложил взять свою дочь стажером в детективное агентство. Зарплату ей будет платить папенька. Если бы Подушкин знал во что ввязался!..© Донцова Д.А., 2018© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга супер и озвучка классная ! ! ! Дарья Донцова как всегда на высоте ! Интересно слушать , поднимает настроение ! Чтец молодец читает прекрасно ! Спасибо всем!)

Отличная книга . Иван Подушкин мой любимый персонаж Дарьи Донцовой. .интрига , много юмора , сюжет затягивает. Озвучена просто суппер .рекомендую )

Отличная книга .озвучена тоже на уровне ) интересный сюжет , юмор , интрига ..жду не дождусь следующей книге о Иване Подушкине ., его больше всех люблю ))

очень понравилась озвучка,много смешных моментов в книге,радует присутствие других персонажей семьи Подушкина.Книга больше для поднятия настроения,чем детектив. Но и детективная линия раскрывается в самом конце

Озвучка хорошая, приятно слушать. За что не люблю Донцову, это за ее отношение к животным. У нее даже положительный герой задумывается, выбросить ли подобранного котёнка сноваа в подвал или нет. И только вьюга за окном его останавливает от этого шага. А отнести животное к ветеринару, чтобы лапу полечить ему даже в голову не приходит. Для автора это нормально. Сама она признает только породистых собак. Как человек она мне совсем несимпатична.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига королевы иронического детектива!

Забот у Ивана Подушкина, как всегда полным-полно, но он точно во всем разберется!

Если бы он только знал во что ввязался!

Этот день был богат на сюрпризы: маменька Николетта велела Ивану Подушкину немедленно приобрести вещи по присланному списку, в котором значилось: хрустальный шар, клетка с совой, карты Таро, магические камни, перья лысого ежа, черный кот… Иван уже перестал удивляться причудам маменьки – его мысли были заняты новым расследованием. За помощью к нему обратилась Эмма Шмидт: ее мужа Роберта обвиняют в похищении драгоценностей из депозитария банка, где он работал клерком, и организации взрыва ячеек. Все рассказанное Эммой звучало, как абсолютно фантастическая история… Вот тут-то Ивана ждал третий сюрприз: ему позвонил олигарх Максим Загорский и предложил взять свою дочь стажером в детективное агентство. Зарплату ей будет платить папенька. Если бы Подушкин знал во что ввязался!..

© Донцова Д.А., 2018

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Блог проказника домового» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 38 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-149364-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip