16+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2014 год

16+

Готовим в мультиварке. Кулинарная книга лентяйки

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дарья Донцова всегда готова удивлять! Она со свойственным ей чутьем моментально откликается на все новое и необычное и предлагает на это свой взгляд. Вот и книга, которую вы держите в руках, поразительно сочетает прошлый опыт и подчиняет ему… модную мультиварку. Вступление к ней – история кухонных помощников, от примуса и керосинки до газовой, электрической плит и, наконец, мультиваркеи. А потом начинается настоящий дивертисмент блюд и маленьких рассказов к ним с названиями рецептов, полными выдумки и ассоциаций. В книге 51 совершенно новый рецепт, написанный в фирменном стиле автора, все блюда очень просты и одновременно «с изюминкой». Сюда вошли и закуски, и супы, и блюда из мяса, птицы и рыбы, конечно, выпечка и даже десерты. Все получается в мультиварке с легкой руки Дарьи Аркадьевны! А значит, получится и у вас!

Кулинарная книга лентяйки

Ключевое слово – лентяйки. Неожиданно для Донцовой книга написана небрежно, рецепты могут быть использованы как для мультиварки, так и для обычной техники. Не указана ни модель мультиварки, ни какие-либо другие реквизиты, по которым можно было бы опознать температуру+время приготовления. Рецептов немного, хотя некоторые из них достаточно интересны. Книга богато иллюстрирована, что также сокращает содержание. Мое мнение – своих денег не стоит, так как сомневаюсь, что изложенных данных по рецептам достаточно.

Я расстроена, потому что ожидала большего. Во первых, формат PDF, т.е не удобно искать или переходить к рецептам внутри книги. Во вторых, нет исходных данных о мультиварке. А все мульти, разные. На форумах это обговаривается. В третьих, рецепты скорее не на каждый день, судя по составу продуктов, и не по максимально быстрому. Но интересно, для разнообразия. Можно попробовать в выходные.

Нашей семье очень понравилось

Нашей семье очень понравилась книга. И мы говорим спасибо Донцовой. Написана легко. Интересно читать просто как книгу. «Колбасу» домашнюю куриную в молочном пакете обязательно приготовим всей семьёй. Ребёнок ждёт, что пакет должен взорваться непременно по законам детективного жанра, особенно, если мы его застеплерим. Вот радость то будет ребёнку, когда от новенькой мультиварки останется только БА-БАХ. Но Донцова нас очень удивила этим рецептом и порадовала взрослых. Дедушка считает, что ничего такого не произойдёт, а он лучше всех знает физику в семье и дедуктивный метод. Мы рады. Когда магазинная колбаса полна всего вредного. Тут такой необычный рецепт.

Рецепты просты и продукты доступны. Складывается ощущение, что Дарья Донцова может приготовить все и из любых продуктов.

Книги ее пера хочется читать.

Спасибо.

да, я слышала о простых кулинарных рецептах Дарьи Донцовой, а теперь есть еще и рецепты с мультиваркой. просто, удобно и вкусно!! советую преобрести эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дарья Донцова всегда готова удивлять! Она со свойственным ей чутьем моментально откликается на все новое и необычное и предлагает на это свой взгляд. Вот и книга, которую вы держите в руках, поразительно сочетает прошлый опыт и подчиняет ему… модную мультиварку. Вступление к ней – история кухонных помощников, от примуса и керосинки до газовой, электрической плит и, наконец, мультиваркеи. А потом начинается настоящий дивертисмент блюд и маленьких рассказов к ним с названиями рецептов, полными выдумки и ассоциаций.

В книге 51 совершенно новый рецепт, написанный в фирменном стиле автора, все блюда очень просты и одновременно «с изюминкой». Сюда вошли и закуски, и супы, и блюда из мяса, птицы и рыбы, конечно, выпечка и даже десерты. Все получается в мультиварке с легкой руки Дарьи Аркадьевны! А значит, получится и у вас!

Книга Дарьи Донцовой «Готовим в мультиварке. Кулинарная книга лентяйки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-699-74501-2
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf