16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Имидж напрокат

Имидж напрокат

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надо же было Евлампии Романовой так удачно упасть с лестницы – ничего не повредила, только головой немного стукнулась. Правда, подруга уложила-таки ее по блату в дорогой реабилитационный центр. В первый же день, отправившись на экскурсию по бывшему имению графа Милова, где сейчас находится клиника, Лампа стала свидетелем гибели одной из пациенток. Чтобы прийти в себя, вышла Лампа в старинный парк, дошла до беседки, а там… натолкнулась на очередную загадку. Кому принадлежит механический голос из забытого кем-то телефона? И загадок тех целый букет. Откуда в Москве взялся заморский жук-древоточец? Что означают черепушки на браслете медсестры? Как монашка может быть чьей-то прапрабабушкой? Сложно Лампе со слегка сотрясенной головушкой найти ответы. Но ничего невозможного нет!© Донцова Д.А, 2016© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии В. Щербаков

Хорошая книга. Логичный сюжет, никаких тайных злокозненных ученых, стертых мозгов, двойников и прочих запрещенных трюков. Профессиональное актерское чтение на хорошем русском языке.

Евлампия Романова – мой любимый персонаж иронических детективов Дарьи Донцовой. Она, конечно, уже «мужнина жена», но, слава Автору, этот самый муж не болтается у Лампы под ногами ))) и не мешает нам плотно общаться с главной героиней в любимых книжках. Лампа по-прежнему добрая, умная, любознательная молодая женщина, но, мне показалось, уже менее непосредственная, чем в ранних книгах. По-человечески это понятно: изменились возраст и статус главной героини, но я немного погрустила по этому поводу ))). Слушая «Имидж напрокат», вы познакомитесь с чудесами платной медицины (если такое знакомство не состоялось раньше), с сумасшедшим энтомологом и с главным врачом частной клиники. Согласитесь, последнее знакомство может оказаться особенно полезным ))). Реалии нынешнего времени, отраженные в произведении, уже не шокируют. Пожалуй, это самое страшное в книге. Сюжет книги достаточно интересный. Елена Дельвер прочитала ее, как всегда, на отлично ))). Качество записи очень достойное. Наслаждайтесь!

Мне понравилась. Детективы Донцовой для меня всегда путешествие в полувымышленный мир с комическими эпизодами и лихо закрученным сюжетом. Эта книга не исключение. Мозг отдохнул.

Как всегда увлекательно и интересно. Прочтение не плохое, слушать можно. И хотелось бы, чтобы ударения при прочтении ставились верно, а то иногда слух режет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надо же было Евлампии Романовой так удачно упасть с лестницы – ничего не повредила, только головой немного стукнулась. Правда, подруга уложила-таки ее по блату в дорогой реабилитационный центр. В первый же день, отправившись на экскурсию по бывшему имению графа Милова, где сейчас находится клиника, Лампа стала свидетелем гибели одной из пациенток. Чтобы прийти в себя, вышла Лампа в старинный парк, дошла до беседки, а там… натолкнулась на очередную загадку. Кому принадлежит механический голос из забытого кем-то телефона? И загадок тех целый букет. Откуда в Москве взялся заморский жук-древоточец? Что означают черепушки на браслете медсестры? Как монашка может быть чьей-то прапрабабушкой? Сложно Лампе со слегка сотрясенной головушкой найти ответы. Но ничего невозможного нет!

© Донцова Д.А, 2016

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербаков

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Имидж напрокат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 07 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-149322-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip