16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Инкогнито с Бродвея

Инкогнито с Бродвея

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже 12 лет подряд Дарья Донцова по данным опроса ВЦИОМ признается «Писателем года»Нет, ну какому нормальному человеку понравится оказаться в центре грандиозного скандала, когда твое имя упоминается в связи с кражей и, того хуже, с убийством?.. А вот папенька Виолы Таракановой страшно доволен – это же какой пиар! И то, что его дочь обвиняют в смерти целительницы бабы Тоси, и об этом трезвонят все СМИ – сущая ерунда! Конечно же, убийцей знахарки оказалась вовсе не Виола, и даже не внезапно появившаяся у нее сестра Фаина. Хотя, может, Фая и не родственница вовсе, а просто однофамилица. Виола надеется на последнее: новоявленная сестренка – особа не из приятных и просто-таки редкостная лгунья… © Донцова Д.А, 2017© Оформление.ООО Издательство «Э», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии В. Щербакова

Книга интересная, как всегда, НО ЧТЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же ужас! Мало того, что очень часто интонационно не соблюдаются знаки препинания, приходилось догадываться о смысле прочитанного, так еще и ударения не правильно ставит. Ведь понятно, что мусульманина будут звать ЮсУф, а не Юсоф с ударением на первый слог и звучит как католическое имя. и это не единственное…

Мне, напротив, очень понравилась озвучка! Пара ошибок в ударении не смутили. А вот то, что автор на протяжении 20 лет упорно называет все внедорожники джипами, немного странно. Неужели ни один редактор не поправил за столько лет… Не существует машины Джип BMW, это два разных автомобиля. В целом книга интересная, слушается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже 12 лет подряд Дарья Донцова по данным опроса ВЦИОМ признается «Писателем года»

Нет, ну какому нормальному человеку понравится оказаться в центре грандиозного скандала, когда твое имя упоминается в связи с кражей и, того хуже, с убийством?.. А вот папенька Виолы Таракановой страшно доволен – это же какой пиар! И то, что его дочь обвиняют в смерти целительницы бабы Тоси, и об этом трезвонят все СМИ – сущая ерунда! Конечно же, убийцей знахарки оказалась вовсе не Виола, и даже не внезапно появившаяся у нее сестра Фаина. Хотя, может, Фая и не родственница вовсе, а просто однофамилица. Виола надеется на последнее: новоявленная сестренка – особа не из приятных и просто-таки редкостная лгунья…

© Донцова Д.А, 2017

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербакова

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Инкогнито с Бродвея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 20 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-149331-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip