16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Коронный номер мистера Х

Коронный номер мистера Х

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив Иван Подушкин помимо воли оказался втянут в весьма запутанное дело. К нему в офис пришла дочь и ассистентка знаменитого фокусника Генриха Донелли. Светлана жутко напугана: в ее голове звучит голос, который требует, чтобы она выбросилась из окна. Девушка, волнуясь, рассказала, как однажды ночью в ее спальню вошел бородатый мужчина и сделал ей за ухом укол. С тех пор ее и преследует голос. Иван решил, будто перед ним сумасшедшая, и отказал в помощи. Света убежала, оставив в прихожей гонорар. А через несколько минут девушка выбросилась из окна соседнего дома. Когда частный детектив спустился на улицу, уже прибыла полиция. В ходе непростого и опасного следствия Ивану Подушкину и следователю Варваре Косовой пришлось убедиться, что без фокусов в этом таинственном деле не обошлось…© Донцова Д.А, 2016© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Как всегда интересно, захватывающе! очень жалко, что так мало аудиокниг Дарьи Донцовой на сайте. Прослушала почти все и ни одна книга меня не разочаровала. с нетерпением жду появления новинок.

Увлекательный сюжет. Отличное чтение Галины Чигинской. Книга понравилась тем, что новый герой, появившийся в предыдущей книге, остался рядом с Ваней. Большим плюсом мне кажется появление и нового следователя, работающего с Подушкиным. Надеюсь, что два этих персонажа и дальше будут появляться в серии книг про джентельмена сыска. Они очень освежают сюжетную линию.

Птица Киви давно исчезла с лица Земли? Никуда она не исчезла и даже больше не под угрозой исчезновения. Книги Донцовой стоит слушать ради атмосферы, встречи с любимыми героями, но сильно не вслушиваясь;).

Как и все книги Дарьи Донцовой читается на одном дыхании. Похождения главного героя это что-то. Одно только «Вава» от Николетты вызывает улыбку. Спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив Иван Подушкин помимо воли оказался втянут в весьма запутанное дело. К нему в офис пришла дочь и ассистентка знаменитого фокусника Генриха Донелли. Светлана жутко напугана: в ее голове звучит голос, который требует, чтобы она выбросилась из окна. Девушка, волнуясь, рассказала, как однажды ночью в ее спальню вошел бородатый мужчина и сделал ей за ухом укол. С тех пор ее и преследует голос. Иван решил, будто перед ним сумасшедшая, и отказал в помощи. Света убежала, оставив в прихожей гонорар. А через несколько минут девушка выбросилась из окна соседнего дома. Когда частный детектив спустился на улицу, уже прибыла полиция. В ходе непростого и опасного следствия Ивану Подушкину и следователю Варваре Косовой пришлось убедиться, что без фокусов в этом таинственном деле не обошлось…

© Донцова Д.А, 2016

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Коронный номер мистера Х» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 25 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-149633-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip