18+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

18+

50 самых популярных коктейлей мира

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует большое разнообразие алкогольных коктейлей. Но как не растеряться в этом бесконечном море предлагаемых напитков? В этом вам поможет данная книга. Из нее вы узнаете о вкуснейших и наиболее знаменитых коктейлях мира, а также о спиртных напитках, из которых они приготовлены. Прочитав данное издание, вы наверняка захотите приготовить коктейли сами. Приведенные рецепты с точным расчетом ингредиентов помогут вам в этом.С помощью данного издания вы, несомненно, расширите свои знания о мире алкогольных напитков и окунетесь в неповторимую гамму вкусов и ароматов.Книга предназначена для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует большое разнообразие алкогольных коктейлей. Но как не растеряться в этом бесконечном море предлагаемых напитков? В этом вам поможет данная книга. Из нее вы узнаете о вкуснейших и наиболее знаменитых коктейлях мира, а также о спиртных напитках, из которых они приготовлены. Прочитав данное издание, вы наверняка захотите приготовить коктейли сами. Приведенные рецепты с точным расчетом ингредиентов помогут вам в этом.

С помощью данного издания вы, несомненно, расширите свои знания о мире алкогольных напитков и окунетесь в неповторимую гамму вкусов и ароматов.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Д. И. Ермаковича «50 самых популярных коктейлей мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-985-18-4539-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf