18+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2011 год

18+

50 самых знаменитых вин мира

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вино – «напиток от Бога», оно является непременным атрибутом любого праздничного стола. Этот божественный напиток обладает не только изысканным вкусом, но и рядом целебных свойств и, безусловно, является предметом пристального внимания для его истинных ценителей.Данное издание поможет читателю в выборе вина, расскажет о ведущих производителях и марках, технологии его изготовления, о хранении и дегустации, научит ориентироваться в надписях на этикетках. Кроме того, позволит больше узнать о самых известных винах Италии, Франции, Испании и Венгрии.Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вино – «напиток от Бога», оно является непременным атрибутом любого праздничного стола. Этот божественный напиток обладает не только изысканным вкусом, но и рядом целебных свойств и, безусловно, является предметом пристального внимания для его истинных ценителей.

Данное издание поможет читателю в выборе вина, расскажет о ведущих производителях и марках, технологии его изготовления, о хранении и дегустации, научит ориентироваться в надписях на этикетках. Кроме того, позволит больше узнать о самых известных винах Италии, Франции, Испании и Венгрии.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Книга Д. И. Ермаковича «50 самых знаменитых вин мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-18-0216-2
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf