12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2017 год

12+

Большая детская энциклопедия динозавров

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такие динозавры, когда и где они жили? Какими были эти древние ящеры и чем отличались друг от друга? Почему некоторые из них были вынуждены постоянно путешествовать? Что за родители были динозавры и как выглядели гнезда для их потомства? Каких размеров достигали взрослые особи в сравнении с современным человеком? И наконец, почему эти удивительные животные все-таки исчезли? Книга, которую ты держишь в руках, раскроет тебе все тайны доисторических рептилий. Здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы и прочтешь множество интересных фактов из жизни динозавров. Текст, написанный просто, но очень занимательно, не даст тебе заскучать, а большое количество красочных иллюстраций просто поразит твое воображение.Для среднего школьного возраста.

Классная энциклопедия!! Конечно труда здесь положено много.. Такая великолепная графика, яркие картины, что можно и в подарок брать, и хоть рассчитана она на детей, но и взрослому будет интересно и посмотреть и много полезной информации, все же это энциклопедия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такие динозавры, когда и где они жили? Какими были эти древние ящеры и чем отличались друг от друга? Почему некоторые из них были вынуждены постоянно путешествовать? Что за родители были динозавры и как выглядели гнезда для их потомства? Каких размеров достигали взрослые особи в сравнении с современным человеком? И наконец, почему эти удивительные животные все-таки исчезли? Книга, которую ты держишь в руках, раскроет тебе все тайны доисторических рептилий. Здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы и прочтешь множество интересных фактов из жизни динозавров. Текст, написанный просто, но очень занимательно, не даст тебе заскучать, а большое количество красочных иллюстраций просто поразит твое воображение.

Для среднего школьного возраста.

Книга Д. И. Ермаковича, Е. О. Хомича «Большая детская энциклопедия динозавров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-095058-4, 978-5-17-103955-4
Общий размер:
536 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf