0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2011 год

0+

Мальчики, книга для вас

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты мечтаешь стать настоящим мужчиной и тебя не пугают трудности, которые при этом надо будет преодолеть, тогда эта книга для тебя.Как вести себя в различных жизненных ситуациях? Чем заполнить свободное время? Как заниматься спортом, чтобы он принес пользу? Что надо делать, чтобы укрепить здоровье? Что такое стиль и этикет? Как одеваться со вкусом? Что, а главное – как приготовить, если к тебе вдруг пришли гости? Как ухаживать за домашними питомцами? Обо всем этом и многом другом ты узнаешь, прочитав данную книгу, советы которой не раз пригодятся тебе в жизни.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты мечтаешь стать настоящим мужчиной и тебя не пугают трудности, которые при этом надо будет преодолеть, тогда эта книга для тебя.

Как вести себя в различных жизненных ситуациях? Чем заполнить свободное время? Как заниматься спортом, чтобы он принес пользу? Что надо делать, чтобы укрепить здоровье? Что такое стиль и этикет? Как одеваться со вкусом? Что, а главное – как приготовить, если к тебе вдруг пришли гости? Как ухаживать за домашними питомцами? Обо всем этом и многом другом ты узнаешь, прочитав данную книгу, советы которой не раз пригодятся тебе в жизни.

Книга Д. И. Ермаковича «Мальчики, книга для вас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-985-18-4046-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf