12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

12+

Моя первая большая книга ПОЧЕМУ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Настоящее издание поможет маленьким читателям получить ответ на их многочисленные «Почему», возникающие в процессе познания окружающего мира. Космос и планета Земля, животные и растения, человек и все, что его окружает, – эта и другая не менее интересная информация содержится на страницах нашей книги. А еще – изобилие красочных иллюстраций и занимательных заданий, чтобы ребята в игровой форме могли усвоить уже прочитанное. Именно для этого и предусмотрена рубрика Игрообучение. Так что искать ответы на свои вопросы, имея под рукой эту книгу, будет не только полезно, но и очень увлекательно.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Моя первая большая книга"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание поможет маленьким читателям получить ответ на их многочисленные «Почему», возникающие в процессе познания окружающего мира. Космос и планета Земля, животные и растения, человек и все, что его окружает, – эта и другая не менее интересная информация содержится на страницах нашей книги. А еще – изобилие красочных иллюстраций и занимательных заданий, чтобы ребята в игровой форме могли усвоить уже прочитанное. Именно для этого и предусмотрена рубрика Игрообучение. Так что искать ответы на свои вопросы, имея под рукой эту книгу, будет не только полезно, но и очень увлекательно.

Для младшего школьного возраста.

Книга Д. И. Ермаковича «Моя первая большая книга ПОЧЕМУ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-114516-3
Общий размер:
120 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf