18+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2015 год

18+

Виски. Иллюстрированная энциклопедия

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении долгого времени виски является популярным элитным алкогольным напитком. И сегодня интерес к виски непрерывно растет. Наряду с именитыми марками шотландского виски завоевывает мир виски ирландского, американского, японского производства. И порой бывает очень трудно сориентироваться в таком многообразии марок, производителей и вкусов этого великолепного, благородного напитка.В настоящем издании ценители виски найдут описание технологии производства напитка, его типы, историю возникновения той или иной марки, ее специфические особенности, а также правила дегустации виски. Кроме того, в книге приведены рецепты приготовления коктейлей на основе виски.

полистал в "читать фрагмент" - фотографии в книге разместил, по всей видимости, далекий от темы автор (редактор?). Бутылки блендов, распиаренных в массмаркете. Для приличия хучь бы одну бутылку синглмолта тиснули. Про Шотландию речь в начале, но на фотографии Джек Дениелс - американский бурбон. Задумаессе, читать ли дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении долгого времени виски является популярным элитным алкогольным напитком. И сегодня интерес к виски непрерывно растет. Наряду с именитыми марками шотландского виски завоевывает мир виски ирландского, американского, японского производства. И порой бывает очень трудно сориентироваться в таком многообразии марок, производителей и вкусов этого великолепного, благородного напитка.

В настоящем издании ценители виски найдут описание технологии производства напитка, его типы, историю возникновения той или иной марки, ее специфические особенности, а также правила дегустации виски. Кроме того, в книге приведены рецепты приготовления коктейлей на основе виски.

Книга Д. И. Гордиевича «Виски. Иллюстрированная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-18-3623-5
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf