6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2017 год

6+

Easy Chinese. 1-й уровень. 简易中文

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Этот уникальный самоучитель не имеет аналогов среди учебников китайского языка для начального этапа. Его главная особенность в удачном сочетании увлекательной истории о приключениях главных героев в стиле манга и классической методики преподавания иностранного языка. Учебник имеет тематическую структуру; каждый урок охватывает определенную тему, необходимую для ежедневного общения. В нем учащиеся найдут объяснение грамматического материала, фонетические упражнения, страноведческую информацию, интересные задания, а также тренажер иероглифической практики, позволяющий выучить и закрепить изученную в каждом уроке тематическую лексику. Все это делает изучение китайского не только непринужденным и интересным, но и максимально эффективным, а также позволяет быстро освоить китайский язык и начать активно его использовать в речи.Учебное пособие предназначено для изучающих китайский язык с нуля или на начальном уровне самостоятельно или с преподавателем.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Самоучитель действительно интересный. Мотивирует на изучение языка, манга хороша, есть все необходимое для самостоятельного изучения (видела печатное издание). И нужные начальные сведения, и прописи иероглифов, и разные темы охватываются. Минус только, что к электронной версии не прилагается аудио. А так бы всем советовала именно в качестве самоучителя. Собираюсь приобрести как дополнение к стороннему изданию (там есть аудио, но не хватает объяснений, которые нашла именно здесь)

Хочу начать самостоятельно изучать китайский и много где слышал и читал что это издание хорошо подходит. Есть отзыв что нет в электронном видео аудио

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот уникальный самоучитель не имеет аналогов среди учебников китайского языка для начального этапа. Его главная особенность в удачном сочетании увлекательной истории о приключениях главных героев в стиле манга и классической методики преподавания иностранного языка. Учебник имеет тематическую структуру; каждый урок охватывает определенную тему, необходимую для ежедневного общения. В нем учащиеся найдут объяснение грамматического материала, фонетические упражнения, страноведческую информацию, интересные задания, а также тренажер иероглифической практики, позволяющий выучить и закрепить изученную в каждом уроке тематическую лексику. Все это делает изучение китайского не только непринужденным и интересным, но и максимально эффективным, а также позволяет быстро освоить китайский язык и начать активно его использовать в речи.

Учебное пособие предназначено для изучающих китайский язык с нуля или на начальном уровне самостоятельно или с преподавателем.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга Дарьи Синяговской «Easy Chinese. 1-й уровень. 简易中文» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-699-93999-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf