18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Американец

Американец

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жанна Кирова: Всю юность я мечтала перебраться в штаты, только родители рогами встали: нужно закончить ВУЗ. Пять лет угрохано на учебу, заветный красный диплом на руках. Но вновь выпустившийся специалист на фиг никому не нужен. Поэтому мои взоры снова устремились в сторону Америки. США – страна грёз, взлетов и падений, территория, где исполняются мечты… Именно в Нью-Йорк я и рванула, не взирая на протесты родственников. Три месяца рабочей визы в моем кармане. В голове четкий план, а на сердце холодно. Только, кажется, я очень прогадала насчет своей расчетливости…Митчелл Винчестер: Кто же знал, что остановка возле первого попавшегося магазина для покупки презервативов обернется такой головной болью. Девчонка из России запала в моё сердце, вырывая с корнем все принципы. Видимо, я не настолько бессердечный, как думал ранее…

Входит в серию "Неидеальные мужчины"
Все книги серии

Прослушала книгу на одном дыхании! И сюжет интересный – легкий любовный роман, эдакая история о принце и золушке. И озвучка супер, чтеца приятно слушать, сейчас такое все реже встречается. Посоветую этот роман подруге, думаю, скажет спасибо.

Ну что могу сказать…

Я не думал, что когда нибудь увлекусь романами, но этого автора мне посоветовали послушать.

Послушал… И мнение своё поменял!

Книга написана очень легко,увлекает сюжетом. В жизни наверно тоже так, какой то мажор и простая девченка встретились…

Что то в этом есть такое, что кажется знакомым и жизненным.

Особо отмечу чтецов. Многое зависит и от рассказчика и тут они оказались на высоте! Мне кажется они передали эмоцию.

Послушал от души конечно.

Спасибо автору!

Прочитала, мне понравилось. Очень легкая и приятная история, по больше таких. Про мажора и обыкновенную девушку. Я думаю буду перечитывать и не раз. Но героиня конечно не промах.

Очередная интереснейшая книга от Дарьи! Шикарная озвучка от Михаила и Юлии! Прочитав книгу, узнала для себя много нового. Два с половиной часа пролетели мигом. Обязательно еще раз прочитаю её.

Книга слушается на одном дыхании, почти как кино смотришь, чтецы просто замечательные, чтиво для взрослых. Дарья молодец, все время держит интригу. Хорошая книга для приятного досуга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жанна Кирова: Всю юность я мечтала перебраться в штаты, только родители рогами встали: нужно закончить ВУЗ. Пять лет угрохано на учебу, заветный красный диплом на руках. Но вновь выпустившийся специалист на фиг никому не нужен. Поэтому мои взоры снова устремились в сторону Америки. США – страна грёз, взлетов и падений, территория, где исполняются мечты… Именно в Нью-Йорк я и рванула, не взирая на протесты родственников. Три месяца рабочей визы в моем кармане. В голове четкий план, а на сердце холодно. Только, кажется, я очень прогадала насчет своей расчетливости…


Митчелл Винчестер: Кто же знал, что остановка возле первого попавшегося магазина для покупки презервативов обернется такой головной болью. Девчонка из России запала в моё сердце, вырывая с корнем все принципы. Видимо, я не настолько бессердечный, как думал ранее…

Аудиокнига Дарьи Ковы «Американец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Длительность:
2 ч. 32 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip