18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Его лёгкая добыча

Его лёгкая добыча

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я слышала о нем на рубеже тысячелетий. Тогда он был самым молодым вором в законе, негласным «князем» нашего города, а я первоклассницей, которая случайно узнала из разговора родителей о новых разборках между кланами. С тех пор прошло 18 лет… Мне 25, я успешная подиумная модель, работающая в Москве. А он… Он купил наше агентство. И теперь предстоит кастинг среди всех девушек на роль… Впрочем, сами узнаете…Содержит нецензурную брань, сцену фемслэш и подробные эротические сцены.

послушали с мужем книгу на одном дыхании! представьте себе, едем домой 10 часов, слушая прекрасный,жизненный не лишённый чувственности роман. просто супер, советую!

Хорошая аудио книга, чтец замечательно передал всю атмосферу книги очень приятно было слушать. Книга интересная Главные герой Маргарита и Геннадий, спасибо автору книги за написание хорошей книги, честно говоря не ожиданный финал книги.

Интересная книга с лихо закрученным сюжетом ,и неожиданной концовкой которая держит в напряжении до последних минут! Лично мне понравилась,слушал с удовольствием)))

Книга мне понравилась, сюжет интересный, чтец, как и уже было сказано отлично прочитал. По поводу финала, могу сказать, что я такого не ожидал.

Мне очень понравилась эта книга. Довольно интересно слушать. И голос у девушки, которая читает, очень приятный. Хороший любовный роман в современном времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я слышала о нем на рубеже тысячелетий. Тогда он был самым молодым вором в законе, негласным «князем» нашего города, а я первоклассницей, которая случайно узнала из разговора родителей о новых разборках между кланами. С тех пор прошло 18 лет… Мне 25, я успешная подиумная модель, работающая в Москве. А он… Он купил наше агентство. И теперь предстоит кастинг среди всех девушек на роль… Впрочем, сами узнаете…

Содержит нецензурную брань, сцену фемслэш и подробные эротические сцены.

Аудиокнига Дарьи Ковы «Его лёгкая добыча» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 32 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip