18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 02 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Рабство

Рабство

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечты заработать денег привели меня из моего скромного городка в Москву. Чемодан-вокзал и вот я стою на Комсомольской площади с мыслью: «Что делать дальше-то». Покупка газеты «Работа» в киоске не остается незамеченной вербовщиками, которые очень умело заговаривают язык. Приглашение отобедать в ближайшем кафе и обсудить будущую работу секретарем закончились тем, что я проснулась через три дня. И началось нечто… Я попала в сексуальное рабство… Содержит нецензурную брань!

Первая книга в серии "Альтернатива есть"
Все книги серии

Дарья Кова. две части. Рабство. Свобода. Случайно наткнулась. Взяла почитать, была свободная, сначала первую, оказалось две части, на след день взяла вторую. Две короткие части 4 и 3 часа. Значит 140 страниц, рассказ. Стиль текста очень простой, простые предложения. Сюжет вроде и Тематичный¸ БДшка по сути. Книги в открытом доступе не нашла. Цитаты по читать не могу. Главным героем 23 и 40. Такая разница в возрасте, постоянно режет слух, что она с ним на ты, и плюс когда она начала на него матерится. Почитала об авторе о чем пишет. Ей бы в БДСМ потусить, раскачаться и обогатить свой опыт и понимание ДС отношений. К правильному ДСнику, не к Аадскому Аспадину и НКСС, чисто для общения, увидеть этот Мир. Как главное героиня себя ведет, все фыркаю на нее, она идет на открытую конфронтацию. Еще девочки начитаются, вообще с посылом ее поведения не согласна, коробят фразы: мозг вынесу и не дам, ты еще будешь петь под мою дудку. Во первых вот это дам не дам. Прямо такой объект для манипуляции, смешно и желания управлять мужчиной, вижу в женщинах и в нижних и в ванильных. Хотя есть те кто сидят за своей каменой стеной и молятся на своих Мужчин, такие семейные пары и в ванили и Теме вижу. Еще такая не состыковка в книге, главная героиня типа, дурочка провинциалка, приехала покорять столицу, не договорившись заранее по интернету об 10 собеседованиях, но знает о стадиях принятия, когнитивном диссонанце, стольгольском синдроме и что такое рольф ставни. Не состыковка ее знаний и попыток манипулировать с образом наивности и глупышки. Образ Мужчины тоже не совсем у меня складывается, позволяет ей вольности, не ставит ее на место. Еду ей готовит и ухаживает за ней. И еще режет вся эта сказка о любви. Срок горячей страсти мужчины 1 месяц. Все это скоро кончится, что за сказки для девочек, почему им не показать реальную жизнь. И о том что в порыве первого страстного секса, Мужчина действительно может чувствовать любовь, но это скоротечно и это нужно объяснять девочкам и через романы в том числе. Не знаю покажет ли во второй части книги, какие то ее действия, за что он может к ней привязаться.

Я вот может посчитаю себя капризной, но… в начале говорится о том, как девушка попала в бордель. Были 2 линии - девушка едет из своего маленького городка в Москву, как её встречает вербовщица и вторая линия - как она уже на месте, её готовят к «свиданию». Хотелось на месте первой линии более развернутого о том, как её завербовали.. «они пошли к кафе» и все, больше ничего. Мне захотелось больше истории, как с ней вербовщица общалась, как ей подсыпали снотворное, как её с этого кафе перенесли в то место, где героиня проснулась. Далее, вот у нее свидание.. Как по мне, когда тебя крадут и удерживают против силы - это не способствует возбуждению (если только тебе такое изначально нравится и ты фантазировала, а тут «оп!» и фантазия стала явью). Так вот, героиня почти сразу загорелась страстью (а она девственница!), как? Она должна сопротивляться, дерзить и вообще как кошка царапаться. Ан нет, тут привезли в богатый дом, хорошее к ней общение и она сразу растаяла. Ну такое.

Я вот может посчитаю себя капризной, но… в начале говорится о том, как девушка попала в бордель. Были 2 линии - девушка едет из своего маленького городка в Москву, как её встречает вербовщица и вторая линия - как она уже на месте, её готовят к «свиданию». Хотелось на месте первой линии более развернутого о том, как её завербовали.. «они пошли к кафе» и все, больше ничего. Мне захотелось больше истории, как с ней вербовщица общалась, как ей подсыпали снотворное, как её с этого кафе перенесли в то место, где героиня проснулась. Далее, вот у нее свидание.. Как по мне, когда тебя крадут и удерживают против силы - это не способствует возбуждению (если только тебе такое изначально нравится и ты фантазировала, а тут «оп!» и фантазия стала явью). Так вот, героиня почти сразу загорелась страстью (а она девственница!), как? Она должна сопротивляться, дерзить и вообще как кошка царапаться. Ан нет, тут привезли в богатый дом, хорошее к ней общение и она сразу растаяла. Ну такое. Хватила на 1,5 часа прослушивания из 4.

С удовольствием послушала книгу. Люблю такие закрученные сюжеты, резкие повороты, неожиданный финал. Очень интересно и понравилось само чтение Тамары Некрасовой. Все супер!

Книга- супер!!!!! Увлекла с первого момента своим непредсказуемым сюжетом и неожиданной развязкой !!! Конечно жалко что девушки по своей наивности могут попасть в неординарные ситуации, но финал этой истории был супер! Тамара Некрасова (чтец книги) поразила своим голосом, как передавала она чувства героев книги! Спасибо!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечты заработать денег привели меня из моего скромного городка в Москву. Чемодан-вокзал и вот я стою на Комсомольской площади с мыслью: «Что делать дальше-то». Покупка газеты «Работа» в киоске не остается незамеченной вербовщиками, которые очень умело заговаривают язык. Приглашение отобедать в ближайшем кафе и обсудить будущую работу секретарем закончились тем, что я проснулась через три дня. И началось нечто… Я попала в сексуальное рабство…

Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Дарьи Ковы «Рабство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 02 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip