18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Разведенная жена, или Черный квадрат

Разведенная жена, или Черный квадрат

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга из серии «Разведенная жена».У школьниц есть «Сумерки», у студенток – «50 оттенков Серого», а что остается нам – замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня книги «Разведенная жена или черный квадрат». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой. «Разведенная жена или черный квадрат» необычный любовный роман, он основан на реальных событиях в жизни нескольких женщин, которые я сплела в судьбу одной героини. У каждой есть шанс, главное, увидеть его.Главная героиня книги – Мария, она замужем, но, как оказалось, муж с ней не совсем честен. Молодая женщина встретила мужчину своих девичьих грез, будучи замужней, Мария получила невероятную и, на первый взгляд, идеальную работу.

Книга может быть интересной женщине, переживающей семейную драму: после развода или уставшей от измен мужа. А таких, к сожалению, на просторах нашей необъятной родины очень и очень много. Не знаю, кто так разбаловал российских мужчин, что они, вступая в брак, не берут на себя ответственность за сохранение семьи и допускают саму возможность «гулять на стороне», считая этой своей мужской прерогативой.

Хотя, скорей, не разбаловали…. Просто при воспитании маленьких мальчиков им не была внушена мысль самой ценности женщины. Вот и получился перекос. Мы, женщины, хотим любви, заботы и внимания. Готовы заботиться о своих мужьях. И рассчитываем на честность в отношениях. А они думают, что раз взяли женщину в жены, то тем самым УЖЕ сделали ей одолжение, выбрав её.

Вот и получается, что женщина, попав в такие неблагополучные отношения, начинает маяться и испытывать чувство вины – а может ли она позволить себе хоть немного женского счастья.

МОЖЕТ. Мы получаем то, что себе позволяем. Если женщина хочет любить и быть любимой, то ей стоит отказаться от изнуряющих отношений, где мужчина нечестен. И, почувствовав свою женскую ценность и привлекательность, найти своего любящего верного мужчину.

Девчонки, читайте любовные романы! Настраивайтесь на волну любви. Прежде всего – любви к себе! И тогда любящий мужчина появится совсем скоро!

Отличная книга, простой, но в то же время интересный сюжет. Думаю, что эту книгу лучше именно слушать, в особенности в исполнении чтеца Тамары Некрасовой. Её голос интонации как будто бы созданы именно для этой книги. Много очень откровенных, интимных сцен, но при этом описание их и подача чтеца совсем не пошлое. Но их столько много, что складывается впечатление о книги порнографического характера. Сама история девушки наивно- интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга из серии «Разведенная жена».

У школьниц есть «Сумерки», у студенток – «50 оттенков Серого», а что остается нам – замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня книги «Разведенная жена или черный квадрат». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой. «Разведенная жена или черный квадрат» необычный любовный роман, он основан на реальных событиях в жизни нескольких женщин, которые я сплела в судьбу одной героини. У каждой есть шанс, главное, увидеть его.

Главная героиня книги – Мария, она замужем, но, как оказалось, муж с ней не совсем честен. Молодая женщина встретила мужчину своих девичьих грез, будучи замужней, Мария получила невероятную и, на первый взгляд, идеальную работу.

Аудиокнига Дарьи Ковы «Разведенная жена, или Черный квадрат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2018
Длительность:
7 ч. 42 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip