16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Как впустить большие деньги в свою жизнь. Подсознание для достижения целей

Как впустить большие деньги в свою жизнь. Подсознание для достижения целей

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига Дарьи Трутневой – эксперта в области работы с подсознанием, автора уникальной методики психологической саморегуляции Master Kit – поможет разрушить все преграды, стоящие между вами и вашими большими деньгами.• Вы узнаете, что мешает именно вам получать столько денег, сколько нужно.• Откроете в себе неисчерпаемый ресурс для достижения финансовых целей.• Сделаете свою жизнь счастливой и наполненной смыслом.© Трутнева Дарья, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Чудесная книга! С радостью обнаружила книгу Дарьи Трутневой на любимом Лит Рес. Я знакома с методикой разработанной Дарьей и очень уважаю её труды. Она прекрасно доносит сложные вещи простым языком.Как же приятно прикоснуться к мировоззрению успешного, деятельного человека. В книге хорошие практические задания.Особенно ценным, для меня, является то чувство вдохновлённости, которое появляется во время прочтения книги. Верю, что мне удастся повысить уровень своего дохода многократно. Тема актуальна для многих. Желаю всем процветания и чтобы книга Дарьи была полезна и вам.

отличная книга ,автор Дарья чудесный человек,методика работает и я это проверила на себе .всем советую прослушать эту книгу и конечно приобрести методику

мне понравилось. хотя ожидала большего, но тот инсайт, который со мной произошел, стоит всех ожиданий. правда теперь думаю нужно идти к психологу, чтобы прорабатывать установку.

С большим удовольствием прослушала. То, что я искала. Очень ценная информация. Не хватило только списка вопросов, которые надо задать для смены установки. Однозначно рекомендую!

Очень интересная книга . Прочитав ее получил для себя много новых осознаний. Начал смотреть на свою жизнь и свой бизнес со всем с другой стороны . Советую Всем ознакомится с данной книгой у кого есть проблемы с деньгами или не может пробить свой потолок по доходу .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига Дарьи Трутневой – эксперта в области работы с подсознанием, автора уникальной методики психологической саморегуляции Master Kit – поможет разрушить все преграды, стоящие между вами и вашими большими деньгами.

• Вы узнаете, что мешает именно вам получать столько денег, сколько нужно.

• Откроете в себе неисчерпаемый ресурс для достижения финансовых целей.

• Сделаете свою жизнь счастливой и наполненной смыслом.

© Трутнева Дарья, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дарьи Трутневой «Как впустить большие деньги в свою жизнь. Подсознание для достижения целей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 30 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-112789-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip