12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Времена года

Времена года

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может произойти, если вдруг случайно услышишь на улице скрипку? Возможно, поймешь, как пережить болезненную потерю. Осознаешь, с чего начать жизнь заново. Поверишь в чудо. Встретишь любовь.От тишины до музыки.От лета до весны.От Июля до Мая.Он. Она. Скрипка.

Странно , что ещё нет отзывов. Замечательный роман, в этом жанре один из лучших… Немного наивно и скорее сказочно , чем жизненно но мне это не помешало переживать с героями, очень светлыми и добрыми людьми. Единственный минус: обложка

Бывает так, что люди расстаются не потому что плохие или им было плохо друг с другом. Просто они так и не стали родными. Илья жил правильно и стабильно. Любил, был любимым (верю, потому что не любить его просто нельзя), но он даже не пытался соединить два мира судеб со своей женщиной. И она ушла.


А Майа ворвалась в его пространство просто штормовым предупреждением, цыганочкой с выходом...


И не заметить такую девушку Илья не мог. Да и судьба решила поспособствовать из более близкому знакомству. Майа единственная и любимая дочь. Поздний ребёнок, немного своевольный, очень музыкальный, иногда наивный, упрямый и реалистичный. Нет в ней капризов и мнения, что все ей должны только потому что она такая неповторимая. Напротив, уверенности ей бы побольше


Но в том то и дело, что это смог дать ей именно Илья. Не сразу. Не сложились они как пазлы после первой близости. Скорее, поняли что довериться и доверять друг другу можно. Он старше, умнее, состоятельнее, в конце концов, причем не только в финансовом смысле. Майа ещё только начинает свой путь, как женщина, как музыкант. Такие разные и так похожи. Несмотря на ревность, Майа смогла не оглядываться на прошлое Ильи и не оставить его, когда у него начались неприятности. Несмотря на обман (недоговоренность, непрактичность и лукавство), Илья смог понять и принять выбор Майи, когда она выбрала быть с ним.


В этой книге столько всего, что и перечислять долго, но музыки в ней больше. И любви.

Знаете, я все книги Дарьи прочитала давно. Я не знаю, все ли они написаны в соавторстве с Натальей, или только эта и Синий бант, но стиль, свойственный Дарье, ушёл. Экзальтация и фантастическая сахарная вата в истории Ильи и Майи, начиная с прозвищ Июль и Май, и заканчивая нереальными какими-то диалогами. Нет и тени интриги, скучное повествование. Дарья, я знаю, что Вы не прочитаете отзыв, но пишите сами, у вас это получается просто замечательно.

Самая не интересная книга из всех. Натупейшая героиня, после 20 лет мозги уже должны быть, если они вообще есть. А еще напрягло облегченное поведенин и отсутствие какой либо гордоси и чести. Короче противно и гадко, охота вымыться. Не дослушала. Ну а герой полный, взрослый мудак. Не рекомендую.

Евгения Солдатова, так мозги и появляются у героини в процессе совместного проживания) А перестройка главного героя заслуживает внимания, ведь Майе он позволяет, то что не позволил себе с Дуней, учёл ошибки прошлых отношений. Эта книга следует за Дульсинеей и Тобольцевым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может произойти, если вдруг случайно услышишь на улице скрипку? Возможно, поймешь, как пережить болезненную потерю. Осознаешь, с чего начать жизнь заново. Поверишь в чудо. Встретишь любовь.

От тишины до музыки.

От лета до весны.

От Июля до Мая.

Он. Она. Скрипка.

Аудиокнига Дарьи Волковой, Натальи Литтеры «Времена года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 29 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, У Никитских ворот, Мочалова Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip