18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Можно всё. Моя стая

Можно всё. Моя стая

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Заключительная часть истории контрабандистки любви Даши Пахтусовой. Путешествие по людям, континентам, странам и душам подошло к концу. Ее стая, ее бродяги Дхармы, ее стремление к свободе, ее невероятные истории о приключениях дали веру, надежду и любовь, поменяв судьбы многих людей. В мире, где и правда можно всё…

Наконец-то! Так ждала и так вовремя. Впервые слушаю книгу в аудио формате, где многоголосая озвучка. Даша, ты молодец, спасибо! Что де будет дальше? Какая глава в жизни?

Потрясающе унылое чтиво. Описательные характеристики молодой девочки и ее молодых мальчиков. Первая книга давала кучу эмоций, а вторая часть вообще неинтересна.

Первая книга огонь! Вторая менее интерсная, желательно слушпть подряд, а то за мыслью автора не поспеть. А третья это депресняк. Очень тядело у автора на душе и она представила этот период жизни как одно черное пятно с вкрапинками пощитива, в котором она всё равно умудрялась приуныть. Окончание трагично изложено. Надеюсь, продолжения не будет((

У меня не было возможности путешествовать. Но я всегда мечтала быть такой же свободной и вольной птицей. Мечтала о каком-то невероятном будущем и приключениях, о взлётах и падениях. Вместо этого – все прелести взрослой жизни с 14 лет с зарабатыванием денег, обидой и завистью к тем, кто свободен в своём выборе. Я думала, что несчастна из-за ограничений, потому что не могу проживать ту жизнь, какую хочу.

А ты позволила не просто прочитать – прочувствовать твою жизнь. Ту жизнь, которой я так жаждала. И как же было удивительно понять, что я испытывала ту же боль и радость, меня разрывали те же бесы, мучали те же мысли, тоже хотелось уйти. Хотя не было у меня путешествий в таком количестве, опытов расширения сознания, общения с настолько интересными и разношёрстными людьми.

И меня отпустило. Я поняла, что дело не в свободе – дело в несмиряемой натуре, в алчущей природе. Есть такие люди – их осуждают, не понимают, они раздражают, потому что им всё время мало и недостаточно, не могут никак повзрослеть (хотя вернее – не способны). Кто-то должен был рассказать об этом.

Не смогла прослушать всё. Иначе маятник раскачается так, что не справлюсь. А мне сейчас раскисать нельзя. Огромное спасибо, Дарьюшка!

Книга как всегда вышла в нужный момент. Я полностью растворилась в событиях. 10 часов идёшь и улыбаешься, смеёшься в метро, поживаешь моменты. Приятно слышать озвучку реплик авторами слов. И, Даша, чёртовка, я только разобрала рюкзак! И снова хочу уехать, пусть и в Воронеж автостопом… Книга очень обостряет чувства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Заключительная часть истории контрабандистки любви Даши Пахтусовой.

Путешествие по людям, континентам, странам и душам подошло к концу.

Ее стая, ее бродяги Дхармы, ее стремление к свободе, ее невероятные истории о приключениях дали веру, надежду и любовь, поменяв судьбы многих людей. В мире, где и правда можно всё…

Аудиокнига Дарьи Пахтусовой «Можно всё. Моя стая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 49 мин. 56 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip