Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

Huawei – один из флагманов новой китайской экономики. Почти за тридцать лет своего существования компания превратилась из мелкого продавца АТС в ведущего разработчика инновационных решений в сфере информационно-коммуникационных технологий. Офисы компании открыты в 170 странах мира, а ее продукцией пользуется треть населения земного шара. Сего дня Huawei – единственная из частных китайских компаний, которая входит в топ-150 международного рейтинга Fortune. Поразительный успех Huawei основан на трех ценностях: центральной роли клиента, самоотдаче сотрудников и их преданности делу. Со временем в компании сложился уникальный стиль управления, сочетающий в себе особенности восточной и западной моделей. А главное, с первого дня существования Huawei ее основатель Жэнь Чжэнфэй строил компанию, ориентированную на перспективу, в которой каждый нацелен на результат. Эта книга – итог более чем десятилетнего тщательного исследования. Автор изучил тысячи страниц документов, провел 136 интервью с руководителями и рядовыми сотрудниками Huawei, чтобы дать объективную картину восхождения китайской компании к вершинам мирового бизнеса.

Очень интересная книга. История развития известной компании, лидера во многих отраслях. Поучительная история лидерства, создания уникальной корпоративной культуры и команды. Читается относительно легко для такого исследовательского труда автора

Книга не плохая, помогает узнать подноготную компании Huawei, однако местами кажется, что ее и ее основателя излишне превозносят, а иногда повторяется вышеизложенное.

Отличная книга, имеется много интересных историй и мыслей, над которым и хочется думать и внедрять в свою жизнь личную или профессиональную

Очень много информации которую можно применить на практике. Владельцам компаний и менеджерам всех уровней просто обязательна к прочтению.

Создается впечатление, что это заказанная компанией хвалебная ода, а не настоящее исследование. Очень слабо выглядит в сравнении с книгами независимых от компаний журналистов…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Huawei – один из флагманов новой китайской экономики. Почти за тридцать лет своего существования компания превратилась из мелкого продавца АТС в ведущего разработчика инновационных решений в сфере информационно-коммуникационных технологий. Офисы компании открыты в 170 странах мира, а ее продукцией пользуется треть населения земного шара. Сего дня Huawei – единственная из частных китайских компаний, которая входит в топ-150 международного рейтинга Fortune.

Поразительный успех Huawei основан на трех ценностях: центральной роли клиента, самоотдаче сотрудников и их преданности делу. Со временем в компании сложился уникальный стиль управления, сочетающий в себе особенности восточной и западной моделей. А главное, с первого дня существования Huawei ее основатель Жэнь Чжэнфэй строил компанию, ориентированную на перспективу, в которой каждый нацелен на результат.

Эта книга – итог более чем десятилетнего тщательного исследования. Автор изучил тысячи страниц документов, провел 136 интервью с руководителями и рядовыми сотрудниками Huawei, чтобы дать объективную картину восхождения китайской компании к вершинам мирового бизнеса.

Аудиокнига Давида де Кремер, У Чуньбо и др. «Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
18 ч. 42 мин. 59 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip