16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка, которая искала чужую тень

Девушка, которая искала чужую тень

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение легендарной серии MILLENNIUM Стига Ларссона!Новые опасности угрожают жизни легендарной «девушки с татуировкой дракона».Стало реальностью то, о чем Лисбет давно догадывалась: она узнала, что значительная часть ее жизни – чей-то жестокий эксперимент. Много лет назад группа шведских ученых затеяла широкомасштабное и крайне секретное исследование. Оно было направлено на изучение развития личности в несходных жизненных условиях. А экспериментальным материалом должны были стать… дети. Такие, как Лисбет и ее сестра. С те пор утекло много воды, но по земле еще ходят не только участники этого дикого эксперимента, но и те, кто его затеял. Лисбет и ее давний друг журналист Микаэль Блумквист не намерены успокаиваться, пока не узнают всю правду об этом проекте и не восстановят справедливость, которую Саландер понимает однозначно: око за око, зуб за зуб…

Дослушала до конца исключительно из симпатии к изначально задуманному образу главной героини, а также благодаря отличному прочтению.

Первая книга серии самая лучшая, дальше все время вниз.

Книга хороша в оторванности от трилогии Стига Ларссона.И детективная линия, и персонажи, но не покидает чувство" не верю"! Возможно автору стоило выбрать для своих героев другие имена и мы бы аплодировали его таланту

Эта уже не та девушка, которая притягивала к себе. История про близнецов симпатична, но как-то не интриговала. Параллельная история сюжета вообще не к месту. Мало детектива, зато много научной и около научной составляющих.

Удивительно бездарная книга. Бездарна во всем, от написания до озвучки. Спекуляция на шедевре Стига Ларссона. Жаль затраченных средств. Хорошо бы эту книгу отобразить в карикатурном жанре, было бы очень смешно. И озвучка подошла бы как нельзя кстати.

Tefana, согласна полностью! И как наследники согласились на это!?

Кто ждет от книги, что-то от Стига Ларсена, нет ничего кроме главных героев. Детектив слабый – предсказуемый, сюжет интересный но только за это и 3 звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение легендарной серии MILLENNIUM Стига Ларссона!

Новые опасности угрожают жизни легендарной «девушки с татуировкой дракона».

Стало реальностью то, о чем Лисбет давно догадывалась: она узнала, что значительная часть ее жизни – чей-то жестокий эксперимент. Много лет назад группа шведских ученых затеяла широкомасштабное и крайне секретное исследование. Оно было направлено на изучение развития личности в несходных жизненных условиях. А экспериментальным материалом должны были стать… дети. Такие, как Лисбет и ее сестра. С те пор утекло много воды, но по земле еще ходят не только участники этого дикого эксперимента, но и те, кто его затеял. Лисбет и ее давний друг журналист Микаэль Блумквист не намерены успокаиваться, пока не узнают всю правду об этом проекте и не восстановят справедливость, которую Саландер понимает однозначно: око за око, зуб за зуб…

Аудиокнига Давида Лагеркранца «Девушка, которая искала чужую тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 45 мин. 57 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip