12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Быстрая черепаха

Быстрая черепаха

Неделание как способ достичь цели
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто перегружен делами, постоянно находится в режиме дедлайна и пытается всё успеть. Все чрезвычайные ситуации, включая и банковский кризис, и взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon, и многомиллиардные убытки «лондонского кита» из JPMorgan, и скандалы с Uber, – это истории о запыхавшихся к концу долгого рабочего дня людях, отчаянно пытающихся угодить, суметь, выжить.Если многозадачность выбивает из колеи, необходимость быстро принимать решения вводит в ступор, а вместо удовлетворения вы чувствуете опустошенность – пора срочно принять меры. Авторы книги расскажут вам о концепции неделания (не путать с бездействием!). Она позволяет остановиться, расслабиться и передохнуть, чтобы повысить свою продуктивность и стать более гармоничным и счастливым человеком, которому не страшны перегрузки.

Прекрасная книга для чтения перед Новым годом.


Особенно понравилась первая часть и последняя часть. Середина книги будет больше интересна жителям мегаполисов – там главная идея о переработке и отсутствии отдыха.


Советую книгу тем, кто хочет взять паузу в канун Нового года и обдумать куда он движется и чем хочется в жизни заниматься.

Эту книгу надо читать в определенном состоянии иначе не войдёт. Определенно что-то интересное в ней есть, особенно будет полезна тем кто напряжён! Для расслабления и безусильного достижения цели .

Интересная книга, стоит почитать. Начало книги очень понравилось, хотя многоe конечно уже читал в других «подобных» книгах.

Очень необычная книга в плане содержания.

Данная книга не научит чему-то новому, но она поможет немного притормозить себя в сегодняшнем бешенном ритме. Каждая история, описанная в книге показывает кусочек жизненного стресса, в котором мы находимся ежедневно и помогает его минимизировать, с помощью примеров и советов (с ориентиром на научные изыскания).


Некая книга для расслабления и медитаций. Возможно кому-то из вас она поможет прислушаться к внутреннему голосу и начать делать то, что давно хотите, а может даже сменить профессию. :)


Аудио формат проработан до мелочей, здесь несколько голосов и ненавязчивое музыкальное сопровождение, что позволяет более глубоко прочувствовать истории людей, которые описываются.

Я советую эту книгу к прослушиванию при параллельном выполнении бытовых дел.

А к прочтению.. тут уже решайте сами :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто перегружен делами, постоянно находится в режиме дедлайна и пытается всё успеть. Все чрезвычайные ситуации, включая и банковский кризис, и взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon, и многомиллиардные убытки «лондонского кита» из JPMorgan, и скандалы с Uber, – это истории о запыхавшихся к концу долгого рабочего дня людях, отчаянно пытающихся угодить, суметь, выжить.

Если многозадачность выбивает из колеи, необходимость быстро принимать решения вводит в ступор, а вместо удовлетворения вы чувствуете опустошенность – пора срочно принять меры. Авторы книги расскажут вам о концепции неделания (не путать с бездействием!). Она позволяет остановиться, расслабиться и передохнуть, чтобы повысить свою продуктивность и стать более гармоничным и счастливым человеком, которому не страшны перегрузки.

Аудиокнига Дайаны Реннер «Быстрая черепаха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 27 мин. 21 сек.
ISBN:
9785961431063
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают