16+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2017 год

16+

Быть интровертом. История тихой девочки в шумном мире

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Милый, забавный и полный знакомых каждому ситуаций комикс рассказывает о жизни интроверта в мире экстравертов. Художница Дебби Танг делится своей личной историей и показывает, как человеку, любящему одиночество ужиться в шумном мире: учиться, ходить в гости или на свидания, выходить замуж, работать в офисе…В каждой маленькой истории легко узнаешь себя, и вместе с автором учишься принимать потребность в уединении и наслаждаться миром.

Вам бывало неловко, в веселой толпе? На концерте? На шумной свадьбе? На институтской вечеринке? Вы любите сидеть дома с книгой? Вашу душу греет чашка чая и тишина? Вы рады дождю? Если да, то обязательно купите себе этот комикс. Он подарит вам приятное время провождение и добавит уверенности в себе. Без скучных тестов и теорий, объяснений и статей, вы поймет, что быть интровертом или эмпатом – не так уж плохо и это устройство личности имеет свои приятные бонусы. Плюс несколько секретов о том, как заряжать батарейки социализации и держаться в шумных компаниях.

Ситуации знакомые каждому интроверту или тем, кто живет вместе с интровертом. Я себя узнавала просто на каждой странице. Жаль, что так быстро завершился комикс, надеюсь будет продолжение

Очень милая книжка-комикс! Рисунки выполнены чудесно, просто и приятно :3 Мне очень-очень понравилось! Ощущение теплоты, уюта и счастья после прочтения ^^

Отличная книга, правда, что на каждый странице можно узнать себя! Определенно рекомендую к прочтению, особенно если вы хотите понять интроверта или вы сами им являетесь.

Очень светлая, увлекательная и чрезвычайно увлекательная книга. Мне понравилась манера повествования. Располагающий сюжет. Автор отлично справился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милый, забавный и полный знакомых каждому ситуаций комикс рассказывает о жизни интроверта в мире экстравертов. Художница Дебби Танг делится своей личной историей и показывает, как человеку, любящему одиночество ужиться в шумном мире: учиться, ходить в гости или на свидания, выходить замуж, работать в офисе…

В каждой маленькой истории легко узнаешь себя, и вместе с автором учишься принимать потребность в уединении и наслаждаться миром.

Книга Дебби Танг «Быть интровертом. История тихой девочки в шумном мире» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
185 стр.
ISBN:
9785001176305
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf