16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2019 год

16+

Быть книголюбом

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если вы любите шуршание книжных страничек, запах типографской краски, кайфуете в книжном, а всё свободное время посвящаете чтению или поиску новых книг, то этот комикс про вас и для вас!«Быть книголюбом» очень точно показывает, каково это – быть по уши влюблённым в книги, и что значит с головой нырнуть в толстую книгу или в тонкую, или в электронную, и позабыть обо всем на свете.Он рассказывает о тех, для кого книги – всё на свете. Почти в каждом стрипе можно узнать себя и от души посмеяться. А тонкие и стильные иллюстрации Дебби Танг сделают чтение более уютным, особенно, если рядом будет плед и чашечка чая или кофе.Фишки книгиЭта меткая, тонкая и смешная книга, которая рассказывает о людях, влюбленных в книги.В коротких историях можно узнать себя и посмеяться от души.Отличный подарок для книголюбов.Вы окунетесь в уютный мир любителей книг и даже сможете взглянуть на себя со стороны (если вы конечно же так же влюблены в книги, как Дебби Танг).Для кого эта книгаДля читателей от 16 лет.Для всех, кто любит комиксы.Для тех, кому нравятся добрые, трогательные истории.Для всех, кто предпочитает книгу-пледик-чай шумным вечеринкам, и для тех, кто хочет их понять.

Очень милая книга, созданная специально для тех моментов жизни, когда хочется забыть обо всех проблемах, ни о чем не думать и просто насладится чашкой чая и хорошей книгой. В книге хорошая бумага и качество печати. Иллюстрации очень милые, хочется окунутся в них с головой. Вообщем если вы любитель несерьёзной литературы и комиксов, эта книга для вас!

В большинстве своём комиксы про/для книголюбов однообразны и предсказуемы. Не удивительно, что те люди, которым нравится читать, и которые готовы лишний раз потратиться на бумажный экземпляр, похожи друга на друга некоторыми повадками по отношению к книгам. Но на самом деле это всё не умаляет факт того, что эти самые комиксы актуальны и очень востребованы, а ещё очень милы и иногда даже полезны.

Не менее жизненный комикс, чем «Быть интровертом».


Для тех, кто без ума от книг и чтения; кто тратит последние денежки на книги, а не на еду; кого тяжело вытащить из книжного и «только минуточку» превращается в новую стопку книг.


Хороший подарок для книголюба!

Вообще комикс неплохой, но уж слишком уютный он. Слишком. Просто фанатизм иногда описан уже на таком уровне, что не важно это о книгах идёт речь, или о чём то другом. Много штампов. Но есть действительно тонкие и точные наблюдения в которых можно узнать себя. Читается очень быстро, за 30 минут спокойно его прочитал (просмотрел?) Перечитывать его не вижу смысла.

Такая милая и смешная и ооооочень близкая! Узнавала себя через страницу Хороший способ провести полчасика-час с чаем после длинного дня!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы любите шуршание книжных страничек, запах типографской краски, кайфуете в книжном, а всё свободное время посвящаете чтению или поиску новых книг, то этот комикс про вас и для вас!

«Быть книголюбом» очень точно показывает, каково это – быть по уши влюблённым в книги, и что значит с головой нырнуть в толстую книгу или в тонкую, или в электронную, и позабыть обо всем на свете.

Он рассказывает о тех, для кого книги – всё на свете. Почти в каждом стрипе можно узнать себя и от души посмеяться. А тонкие и стильные иллюстрации Дебби Танг сделают чтение более уютным, особенно, если рядом будет плед и чашечка чая или кофе.


Фишки книги

  • Эта меткая, тонкая и смешная книга, которая рассказывает о людях, влюбленных в книги.
  • В коротких историях можно узнать себя и посмеяться от души.
  • Отличный подарок для книголюбов.
  • Вы окунетесь в уютный мир любителей книг и даже сможете взглянуть на себя со стороны (если вы конечно же так же влюблены в книги, как Дебби Танг).


Для кого эта книга

Для читателей от 16 лет.

Для всех, кто любит комиксы.

Для тех, кому нравятся добрые, трогательные истории.

Для всех, кто предпочитает книгу-пледик-чай шумным вечеринкам, и для тех, кто хочет их понять.

Книга Дебби Танг «Быть книголюбом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
145 стр.
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf