18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Эхо войны

Эхо войны

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.Действие фантастического романа «Эхо войны» происходит в постапокалиптическом мире, в маленьком городке на краю Кызылкума. Уцелевшие в ядерном конфликте люди выживают в пустыне как могут. Самые обыденные вещи многим недоступны. Вода, пища, одежда и оружие – на вес золота. Власть в городке поделена между бывшим заключенным Паханом и отставным военным, ныне владельцем рынка, Бесадуллиным. Главный герой романа Битум – молодой одиночка, кормящийся собирательством и охотой. Тихую жизнь городка нарушает внезапное появление до зубов вооруженных незнакомцев. Намеренья чужаков неясны, но за то, чтобы обеспечить их сопровождение в пустыне, разгорается нешуточная конкуренция, ведь обещанная плата – целый арсенал оружия. Волею судеб Битум становится проводником пришлых людей в полном опасностей переходе через радиоактивную пустыню. Какова задача экспедиции? Удастся ли её участникам дойти до цели? И зачем Битуму надо во что бы то ни стало вернуться в город? Слушайте – и узнаете.

Очень понравилось, как и все книги автора. Хотела бы отметить работу чтеца. Очень естественно, сразу принимаешь как голос героя. Огромное удовольствие от прослушивания.

Потрясающе атмосферная книга. харизматичный герой, интересный мир. Хочется продолжения.

Отдельное спасибо декломатору (Актеру озвучания). Всё понравилось!

Мне очень понравилось.

Конечно, можно было бы и побольше, людям проблемм создать,при возвращении в город. Создалось впечатление, что книга дописывалась в спешке.

Ну да не мне судить.

В целом, как уже и писал, очень понравилось.

Дмитрию Оргину, отдельное спасибо.

Жду с нетерпением продолжения.

Интересная и жизненная в целом книга. Хороший динамичный сюжет, интересные события и люди, ярко и правдоподобно описанные в книге. Рекомендую почитать.

Отлично. Напомнила Змеелова , чтец супер. Атор не повторяется и не пишет банальщину. Хороший слог. Хорошо бы узнать что было в тех ящиках. Отличная книга в дорогу. Большое спасибо за работу по озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

Действие фантастического романа «Эхо войны» происходит в постапокалиптическом мире, в маленьком городке на краю Кызылкума. Уцелевшие в ядерном конфликте люди выживают в пустыне как могут. Самые обыденные вещи многим недоступны. Вода, пища, одежда и оружие – на вес золота. Власть в городке поделена между бывшим заключенным Паханом и отставным военным, ныне владельцем рынка, Бесадуллиным. Главный герой романа Битум – молодой одиночка, кормящийся собирательством и охотой. Тихую жизнь городка нарушает внезапное появление до зубов вооруженных незнакомцев. Намеренья чужаков неясны, но за то, чтобы обеспечить их сопровождение в пустыне, разгорается нешуточная конкуренция, ведь обещанная плата – целый арсенал оружия. Волею судеб Битум становится проводником пришлых людей в полном опасностей переходе через радиоактивную пустыню. Какова задача экспедиции? Удастся ли её участникам дойти до цели? И зачем Битуму надо во что бы то ни стало вернуться в город? Слушайте – и узнаете.

Аудиокнига Дема Михайлов «Эхо войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 44 мин. 33 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip