16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Герои Озерного Края

Герои Озерного Края

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию первой книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях знаменитого Росгарда, который известен любителям жанра по легендарному LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».Роман, открывающий очередную эпопею, называется «Герои Озёрного Края». Великий поход завершён. Тысячи игроков и сильнейшие кланы пытаются извлечь как можно больше выгоды из освоения недавно открытого материка – Зар'градда. Но тем временем молодые кланы, воспользовавшись отсутствием главных сил, решают нанести «ветеранам» удар на Старом Континенте. Окрестности крупных городов в хаосе, множатся вооружённые конфликты, разоряются поселения… Именно сюда возвращается Росгард, ставший теперь главой нового клана Вальдиры. Без поддержки грозных Неспящих герой уже не так защищён, но он не собирается спускать агрессорам их разбойничье поведение. Ведь речь идёт об Озёрном Крае, который стал для него почти родным. Что может противопоставить молодой клан, состоящий лишь из нескольких воинов, ордам захватчиков? Кое-что может… Слушайте!– Герои Озерного края– Тернистый путь вниз– Второй Великий катаклизм– Адское весельеИсполняет Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книги про Вальдиру обладают терапевтическим эффектом. Они возвращают игровое отношение к миру и такое необходимое волшебство.


А ещё, напоминают, что скука опасна. Ведь в мире так много интереееесного (=

скачала сыну-подростку 1 книгу на пробу, но не заметила как втянулась и сама всю серию про Клан неспящих прослушала … и продолжение доступное…

Господство клана Неспящих очень порадовали, поэтому ГКР начинала читать с опаской- вдруг автор исписался и пытается на успешной саге заработать побольше. Но нет! Читается также легко и с огоньком. Когда вышла аудиоверсия – с удовольствием приобрела. Чтец шикарен.

День добрый ,


Вы меня конечно извините но я понять не могу эту интригу. Читаешь серию книг – очень интересную и вдруг … на половине и как попугай Кеша когда то сказал « на сааамом интересном месте» все обрывается и пустота. Книги остановились , хотя автор выпускает полностью новую серию книг.

Что за садизм такой много уважаемый автор ?

Почему не закончить с одним рассказом и перейти на новый ? Лично я , пока не закончу читать / слушать весь цикл книг про этих героев на другие книги точено не перейду. Потому что из за этих перескоков забывается что читал и слушал.


Но книги – огонь !!!


Даниель

Как всегда здорово! Приятно встреть старых героев. Отлично продвигающийся сюжет, хороший юмор. Интересно прописаны поведенческие линии главных персонажей. Хочется продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию первой книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях знаменитого Росгарда, который известен любителям жанра по легендарному LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

Роман, открывающий очередную эпопею, называется «Герои Озёрного Края». Великий поход завершён. Тысячи игроков и сильнейшие кланы пытаются извлечь как можно больше выгоды из освоения недавно открытого материка – Зар'градда. Но тем временем молодые кланы, воспользовавшись отсутствием главных сил, решают нанести «ветеранам» удар на Старом Континенте. Окрестности крупных городов в хаосе, множатся вооружённые конфликты, разоряются поселения… Именно сюда возвращается Росгард, ставший теперь главой нового клана Вальдиры. Без поддержки грозных Неспящих герой уже не так защищён, но он не собирается спускать агрессорам их разбойничье поведение. Ведь речь идёт об Озёрном Крае, который стал для него почти родным. Что может противопоставить молодой клан, состоящий лишь из нескольких воинов, ордам захватчиков? Кое-что может… Слушайте!

– Герои Озерного края

– Тернистый путь вниз

– Второй Великий катаклизм

– Адское веселье

Исполняет Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Герои Озерного Края» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 05 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00779-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip