18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

18+

Другие версии

1 книга
ГКН-3. Ярость богов

ГКН-3. Ярость богов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.«Господство клана Неспящих» – сериал по «Миру Вальдиры». В первых книгах цикла его главный герой Ростислав Грохотов, оставшись без работы, согласился на предложение старого знакомого сыграть за деньги и пройти квест в виртуальном мире Вальдиры – в паре с девушкой по имени Кира. Удача поначалу сопутствует Ростиславу, играющему под ником Росгард. Он становится обладателем уникального заклинания, открывающего новые локации, а также реликтовых артефактов. Но за всё приходится платить – как в реальной, так и в виртуальной жизни. Герой обращает на себя внимание сильных мира Вальдиры и становится желанной добычей кланов. Он понимает, что в «щедро оплачиваемом» квесте его попросту использовали и предали.В третьей книге события развиваются как в «реале», так и в виртуальности. Отношения с Кирой меняют свой характер, появляются сомнения в верности друзей, герою приходится скрываться. В Вальдире же Росгард получает ещё один уникальный бонус и ждёт решающей схватки с оборотнем Гримом, чтобы поставить точку в их противостоянии. Заинтригованы? Тогда слушайте!Господство клана Неспящих. Книга 1Господство клана Неспящих. Книга 2Господство клана Неспящих. Книга 3.Господство клана Неспящих. Книга 4.Господство клана Неспящих. Книга 5Господство клана Неспящих. Книга 6Господство клана Неспящих. Книга 7Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2Музыка – Вячеслав Тупиченко © Дем Михайлов © & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Отличное LitRPG круто замешанное на приключениях, приправленное юмором. Слог хороший, читается легко и интересно. Продолжения ждешь как манны небесной.

Не оставит Вас равнодушным. ЛитРПГ составляющая лишь приправа к шикарному фентези роману. Накал страстей из первых двух книг цикла вскипает пенной волной в третьей, и оставляет читателя в трепетном недоумении в одидании продолжения.

Действительно очень добротная серия! С каждой книгой интерес все больше и больше возрастает. Где только автор находит идеи! :) Также радует то, что Автор, находит место для юмора и роялями не злоупотребляет!

Отличная серия. Пожалуй лучшее, что сейчас можно прочитать из LitRPG.

К тому-же по миру Вальдиры сейчас Михайловым пишутся несколько параллельных сюжетных линий:

Сточные Воды Альгоры, КРОУ и Господство клана Неспящих.


Очень советую – читаем с друзьями, отзывы только самые положительные.

Кстати, на сайте автора всегда есть свежие продолжения :)

Миры Вальдиры – увлекательные, живые, правдивые. Запоем прочитал весь доступный цикл. В наше совсем невеселое время так важна отдушина – возможность погрузится в другую реальность, вместе с ГГ играть в ЖИЗНЬ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

«Господство клана Неспящих» – сериал по «Миру Вальдиры». В первых книгах цикла его главный герой Ростислав Грохотов, оставшись без работы, согласился на предложение старого знакомого сыграть за деньги и пройти квест в виртуальном мире Вальдиры – в паре с девушкой по имени Кира. Удача поначалу сопутствует Ростиславу, играющему под ником Росгард. Он становится обладателем уникального заклинания, открывающего новые локации, а также реликтовых артефактов. Но за всё приходится платить – как в реальной, так и в виртуальной жизни. Герой обращает на себя внимание сильных мира Вальдиры и становится желанной добычей кланов. Он понимает, что в «щедро оплачиваемом» квесте его попросту использовали и предали.

В третьей книге события развиваются как в «реале», так и в виртуальности. Отношения с Кирой меняют свой характер, появляются сомнения в верности друзей, герою приходится скрываться. В Вальдире же Росгард получает ещё один уникальный бонус и ждёт решающей схватки с оборотнем Гримом, чтобы поставить точку в их противостоянии. Заинтригованы? Тогда слушайте!

Господство клана Неспящих. Книга 1

Господство клана Неспящих. Книга 2

Господство клана Неспящих. Книга 3.

Господство клана Неспящих. Книга 4.

Господство клана Неспящих. Книга 5

Господство клана Неспящих. Книга 6

Господство клана Неспящих. Книга 7

Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1

Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Дем Михайлов

© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «ГКН-3. Ярость богов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2017
Длительность:
9 ч. 15 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip