18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Изгой. Крепость надежды

Изгой. Крепость надежды

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези под псевдонимом Дем Михайлов. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. «Крепость надежды» – первая книга в цикле «Изгой». Главный герой – сын барона, молодой повеса Корис Ван Исер осуждён за убийство императорского бастарда и по решению суда Империи сослан со своими людьми на постоянное поселение в Дикие земли. Это изгнание – по сути, отсрочка смертной казни: Дикие земли населены чудовищами и нежитью, и уцелеть там – задача почти неразрешимая. Корису удаётся выжить, но какой ценой! Очнувшись после схватки с диким кабаном, герой потерял память. Пытаясь понять, кто же он, Корис открывает в себе недюжинные способности к выживанию в экстремальных условиях, умение грамотно командовать отрядом и продуманно строить укрепления. Возведя неприступную крепость, устояв перед кровожадными шурдами, герой осознаёт, что он не тот, за кого его принимают, и что враги не остановятся ни перед чем, чтобы его уничтожить… Хотите узнать больше? Слушайте!Книга 1. Крепость надеждыКнига 2. Темные временаКнига 3. Наследие некромантаКнига 4. Ледяное проклятиеКнига 5. Возвращение низвергнутогоКнига 6. Кровавая веснаКнига 7. Кровь и пламяКнига 8. Свет во мраке

Чтец ужасен!!! Очень тяжело слушать! Эмоции совершенно не в тему!!! Точнее вся озвучка на одной эмоции. А сама книга не плоха. Ищите с другой озвучкой.

Интересно, чтец реально считает, что глава поселения должен разговаривать исключительно в злобно истеричной манере? В целом создается ложное впечатление, что автор женщина – столько в тексте неадекватных эмоций, рефлексий и пустопорожней болтовни.

Хорошая книга, интересная, но… Чтец просто убил, эмоции невпопад, спокойный текст замешан на гневных нотах, постоянно в напряжении, очевидный юмор некоторых ситуаций видится обидными перепалками между героями, в результате смысл переворачивается(((

Отличная книга, интригующий сюжет постоянно держит в напряжении, хочется слушать без перерыва. Окончание очень интригующее, что же будет происходить дальше с «попаданцем» учителем, чей разум заменил разум молодого глупца барона.

Книга понравилась.. чтец читает отлично, хотя сначала голос главного героя немного с надрывом и резкая смена громкости голосов напрягала, но потом привыкла и даже понравилось.. автор отлично владеет голосами разных героев, без проблем можно понять кто говорит) немного бы юмора, но это чисто на мой вкус) история мрачная, но захватывает с первых глав.. купила вторую книгу..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези под псевдонимом Дем Михайлов. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

«Крепость надежды» – первая книга в цикле «Изгой». Главный герой – сын барона, молодой повеса Корис Ван Исер осуждён за убийство императорского бастарда и по решению суда Империи сослан со своими людьми на постоянное поселение в Дикие земли. Это изгнание – по сути, отсрочка смертной казни: Дикие земли населены чудовищами и нежитью, и уцелеть там – задача почти неразрешимая. Корису удаётся выжить, но какой ценой! Очнувшись после схватки с диким кабаном, герой потерял память. Пытаясь понять, кто же он, Корис открывает в себе недюжинные способности к выживанию в экстремальных условиях, умение грамотно командовать отрядом и продуманно строить укрепления. Возведя неприступную крепость, устояв перед кровожадными шурдами, герой осознаёт, что он не тот, за кого его принимают, и что враги не остановятся ни перед чем, чтобы его уничтожить…

Хотите узнать больше? Слушайте!

Книга 1. Крепость надежды

Книга 2. Темные времена

Книга 3. Наследие некроманта

Книга 4. Ледяное проклятие

Книга 5. Возвращение низвергнутого

Книга 6. Кровавая весна

Книга 7. Кровь и пламя

Книга 8. Свет во мраке

Аудиокнига Дема Михайлов «Изгой. Крепость надежды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2016
Длительность:
9 ч. 43 мин. 42 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip