16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2015 год

16+

Кроу
текст

Другие версии

1 книга
Кроу

Кроу

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. «Кроу» – первая книга цикла, относящегося к отдельной сюжетной ветке по «Миру Вальдиры». Пока Росгард, центральный персонаж сериала «Господство клана Неспящих», покрывает себя славой, становясь желанной «добычей» для всех кланов, главный герой этого цикла стремится совсем к другой цели. Гном Кроу, едва выйдя из игровых «яслей», отправляется в самую отдалённую и пустынную локацию Вальдиры – в район Серого Пика. У него нет желания участвовать в схватках, ввязываться в опасные приключения, привлекать к себе повышенное внимание. Герой хочет мирно вести хозяйство, мечтает стать кузнецом. Но судьба оборачивается иначе: чтобы достичь своей мечты, Кроу приходится и драться, и попадать в иного рода переделки, а самое скверное – становиться объектом пристального внимания. Впрочем, так ли он прост, этот гном Кроу? Может, он что-то скрывает? Об этом вы узнаете, прослушав аудиокнигу.– Кроу– Кроу-2– Кроу-3© Дем Михайлов © & ℗ ООО "1С-ПаблишингМузыка – audionautix.com

Отличная яркая и замечательная книга. Прошла на одном дыхании! Больше бы таких! Неимоверно жду продолжения. Спасибо автору за такие интересные книги. Отличный голос озвучки.

Классный жанр читаю его в первую очередь. Голос и Озвучка на высоте. С нетерпением жду продолжения книги. Огромное СПАСИБО автору и исполнителю за труды !!!

Очень затянутое повествование, очень многословное описание малозначимых событий, разительное отличие от центральной линии ГКН

Книга действительно отличная. Читается и слушается на одном дыхании. Советую всем для прочтения. С нетерпением Жду продолжения. Автору и Чтецу огромная благодарность.

книга хорошая как всегда автор не разочаровал ,чтец добавил свою изюминку приятная к прослушиванию книга .Вот только произношение незнакомых слов

надо смотреть в словаре все же кузня ударение на первый слог

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

«Кроу» – первая книга цикла, относящегося к отдельной сюжетной ветке по «Миру Вальдиры». Пока Росгард, центральный персонаж сериала «Господство клана Неспящих», покрывает себя славой, становясь желанной «добычей» для всех кланов, главный герой этого цикла стремится совсем к другой цели. Гном Кроу, едва выйдя из игровых «яслей», отправляется в самую отдалённую и пустынную локацию Вальдиры – в район Серого Пика. У него нет желания участвовать в схватках, ввязываться в опасные приключения, привлекать к себе повышенное внимание. Герой хочет мирно вести хозяйство, мечтает стать кузнецом. Но судьба оборачивается иначе: чтобы достичь своей мечты, Кроу приходится и драться, и попадать в иного рода переделки, а самое скверное – становиться объектом пристального внимания. Впрочем, так ли он прост, этот гном Кроу? Может, он что-то скрывает? Об этом вы узнаете, прослушав аудиокнигу.

– Кроу

– Кроу-2

– Кроу-3

© Дем Михайлов

© & ℗ ООО "1С-Паблишинг

Музыка – audionautix.com

Аудиокнига Дема Михайлов «Кроу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 44 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00614-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip