16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кроу 4

Кроу 4

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кроу 4» – продолжение одноимённого цикла, относящегося к отдельной сюжетной ветке по «Миру Вальдиры». Гном Кроу, едва выйдя из игровых «яслей», отправляется в самую отдалённую и пустынную локацию Вальдиры – ту, что в долине у Серого Пика. У него нет желания участвовать в схватках, ввязываться в опасные приключения, привлекать к себе повышенное внимание. Он мирно ведёт хозяйство и мечтает стать кузнецом. Но легко заметить, что герой вовсе не так прост и в его прошлом немало тайн. Естественно, приключения и даже столь нежелательные схватки не заставляют себя ждать.В четвёртой книге завеса над прошлым героя приподнимается, и многое становится понятным. Кроу и его команда продолжают тайно исследовать подземный город, расположенный под долиной, обустраивают быт, налаживают своё бизнес-предприятие. Цели их теперь воистину глобальны, и их не останавливает понимание того, что на этом пути они наживут могущественных врагов, подвергнув смертельной опасности не только свою виртуальную жизнь, но и вполне реальную.Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка – audionautix.com© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Четвёртая книга в серии "Кроу"
Все книги серии

От исполнителя.

Что сказать, удивил Дем Михайлов. Цикл развивался в неторопливом ключе, но в 4 части вдруг всё очень изменилось. Поскольку нам открывается новая информация о Кроу и о том, кто он такой на самом деле.

Самая ожидаемая мной книга. Шикарно. В прочем как всегда. Проключения Кроу только набирают обороты. Уже раскрыты частично старые тайны. Динамики в этой книге не меньше чем в приключениях навигатора.

Интересно но мало. Хотелось бы больше хронометража и побольше событий. Надеюсь автор не скатится в клепание продолжений ради продолжений и подведет науонец все линии к громкой и интересной развязке.

Книга в духе 1-3. И автор, и чтец на высоте. Постепенно отхожим от градостроения в сторону других веток мира. Однозначно к прочтению любителям мира В.

Круто! Это была одна из самых ожидаемых мною книг и я не разочаровался! Интересно и захватывающе! Раскрывается. отчасти тайна Кроу и проявляется нить связывающая все циклы о Вальдорф воедино! Буду ждать продолжения с нетерпением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кроу 4» – продолжение одноимённого цикла, относящегося к отдельной сюжетной ветке по «Миру Вальдиры». Гном Кроу, едва выйдя из игровых «яслей», отправляется в самую отдалённую и пустынную локацию Вальдиры – ту, что в долине у Серого Пика. У него нет желания участвовать в схватках, ввязываться в опасные приключения, привлекать к себе повышенное внимание. Он мирно ведёт хозяйство и мечтает стать кузнецом. Но легко заметить, что герой вовсе не так прост и в его прошлом немало тайн. Естественно, приключения и даже столь нежелательные схватки не заставляют себя ждать.

В четвёртой книге завеса над прошлым героя приподнимается, и многое становится понятным. Кроу и его команда продолжают тайно исследовать подземный город, расположенный под долиной, обустраивают быт, налаживают своё бизнес-предприятие. Цели их теперь воистину глобальны, и их не останавливает понимание того, что на этом пути они наживут могущественных врагов, подвергнув смертельной опасности не только свою виртуальную жизнь, но и вполне реальную.

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Кроу 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 06 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-00930-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip